Лимит вывода минимальный

Ты даже читать не умеешь, по русски. Как научишься тогда начинай свои простыни писать. 100 раз написали!!! Из-за задержек партнера до 3 суток лимит и завысили чтобы выводилось онлайн.

Лимит в 10к это 5-6 дней майнить.

выводи на адвкеш, кто тебе не дает?

Если вас не устраивает данная ситуация, то Вы можете выводить криптовалютой. :innocent:

1 лайк

10к 5-6 дней майнить? ну так я и написал о том, что вам то все ЗБС, а нищебродам делать типа тут нечего. вы потому и выводите, что на вас сейчас все остальные пашут.

криптовалюта не устраивает от слова совсем своей комиссией. снова та же причина - для одних это три копейки, а другим - это половина минималки получится.

адвкэш не интересен своей мутностью. не вижу смысла кормить левую прокладку, а главное сливать ей свои данные. а без этого будет система ниппель, вывести на адв можно, а вот дальше уже нельзя. у всех уважающих себя - для выплаты достаточно просто номера карты. может мне им еще и ксв код отправить? ну, чтобы надежней перевод ушел? а то без этого видно никак…

1 лайк

Ну если судить по честному, то майнинг не для Нищебродов(имел смелость вставить в свое предложение вашу оценку некого человека) :innocent:

1 лайк

вы вопще здравый человек чтоб такое писать?

Я думаю не буду отвечать на этот вопрос с вашего позволения :innocent:

1 лайк

я бы еще принял лимит (меньший) если бы просто копил рубли на балансе. но майнить сейчас на пике, а выводить через полгода на минималке? суть в тмо. что майнится альткоин. на него криптекс мне покупает биток, на ЭТОМ максимальном курсе. через полгода - может быть что угодно, но скорее всего - точно не 100к. т.е. выводить я буду совсем не по курсу на котором МНЕ купили биткоин…

Приветствую! Вы слишком требовательны и не справедливы к криптексу не зная нюансов. Ну а так в целом верификация идёт поголовно и массово на вас уже возможно в дарк нете есть данные. Криптекс не один месяц работает а 6-ой год уже. чтоб вот так без деталей там что-то утверждать -якобы это пирамида “МММ”. + ко всему проблемы именно с РФ а не другими странами СНГ. И вот совершенно вы об этом умолчали. что это один из новых выводов биткоина на деньги и к вам на карту. Что он в процессе оптимизации.

5 лайков

))))) блин нам уже ответили))) майнинг не для нас нищибродов))) пипец прям обо-срали

1 лайк

очень элегантный ответ от гуру форума… давайте уже и дальше тему разовьем. криптекс - не для нищих. не можешь намайнить 10к за неделю? иди в тетрис играй, не мешай Большим Дядям деньги зарабатывать… как там говорил олигарх Полонский? “У кого нет миллиарда - могут идти в жопу”? Ну и где этот олигарх сейчас? Понты быстро заканчиваются.

да как такие ответы писать? вы куда полетели ребята

Вас никто не выгоняет. Если вас не устраивает вывод, то есть другие способы через которые можно вывести меньшую сумму. :innocent:

в сущности претензия у меня только техническая. я не понимаю всей этой мути с мутными сервисами и прочими минималками. это на заре рунета еще проблемы были, банки мелочь не подбирали. сейчас и за 100р облизывать готовы, только бы через них перевели. а главное - на других то сервисах проблем нет. скриншоты киви/юмани показать? по 50-100р в том числе. которые приходят быстрее, чем я ЛКМ о переводе отпускаю? так может проблема то не в “центробанке”, а?

1 лайк

А ты считаешь что бедный человек может позволить себе собрать риг? Я начинал с одной карты и вроде не ныл. А молча сидел и майнил и выводил криптовалютой. :innocent:

1 лайк

у меня нет зависти к вашему ригу. только вы именно с ним не родились. и когда “майнили” на него вам никто палки в колеса с минималкой на 10к не вставлял. верно? а вот потом - что-то в вас сударь испортилось… что вы забыли себя, а почувствовали себя вип-классом…

не ты а вы.и после таких слов что мы все нищиброды)) не вижу смысла продолжать дискусию с вами

Вы глубоко ошибаетесь. И я выводил криптовалютой :innocent:

и что и как вы жили и двыгились некому неинтересно

да нам, похоже, радоваться надо… барин же снизошел до нас, сирых и убогих… ответил!!! ))