lolMiner айда с нами!

Приветствую народ, друзья, братья и сестры!
Вот и добавили lolMiner! Делитесь скриншотами, разгонами, кто какие карты использует!

1 Like

Это в новой бетке? Как думаете стоит пробовать на одной 5500xt тестить?

как проверите сообщите

У меня что-то kawpow начал условные 3 копейки в день майнить. Это нормально? И нбмайнер пропал, который пободрее копал RVC. Так и должно быть? А то как-то доходность с 2к упала до 700 рублей, печалька. Это на RX 470, есть еще 1050 ti, но там пока не смотрел

Вы используете профессиональную версию и до сих пор не поняли что можите менять конфигурацию под что копать? На решётку тыкаете и выбираете галочкой то что вы хотите майнить. Можно в на сайте посмотреть в разделе “Компьютеры”, какие именно после теста монеты майнить лучше только надо подождать какое-то время чтобы появились вот так

Нет, я попробовал именно Лолмайнер и он выдал такие результаты. Галочки стояли на всех алгоритмах, чтобы программа подобрала нужный. Но я бы не назвал этот режим прямо профессиональным, не то чтобы сильно много настроек

А сколько надо?
Все, что для работы есть

Ну видите ли. когда вы до этого капали на лол майнере, он Вас вернёт на его даже если он чуть менее актуален для вас. надо снять галку с лол майнера и поставить там где интересно. после того как он прокапает небольшое время можите поставить обратно все галочки и он должен нормально работать. я так делал с Т-рексом и фениксом