Люди добрые подскажите

1660 супер правильно разогнать! 2 видюхи показывает 88 ват а третья видюха 80 в чем дело не пойму и реджект 4.26 мне кажется много

какая паять у карт ?

Хюнекс дело в том что 3 карта потребляет 81 ват и все дальше не гонеться

Что-то мне кажется, вы ее вообще не в ту сторону гоните. 1660 на эфире должна есть примерно 75 ватт, а у вас 88. Покажите скриншоты ваших настроек.

По идее на хуниксе должно быть примерно так (да, память именно в минус):

Да как бы нормально копают. Я бы еще чуток поджал Power limit, до 75 ватт. Хешрейт не должен упасть. Ну и вентиляторы поставить так, чтобы температура карт была около 60. Дольше проживут.

2 лайка

Со средней картой, скорее всего, просто не повезло. Карты все индивидуальны. Хотя… 0,2 маха - копейки.

Так в том и дело что я выставляю на 75 power limit на 2 картах повышается а средняя так и остаётся

Тогда можно попробовать не через Afterburner а через аргументы майнера. Заблокировать частоту ядра. Я так делаю:
--mclock 1030,600 --lock-cclock 1400,1200

1 лайк

А мне на 1660ти это аргумент подойдёт?))

Нормально у тебя все, не чего больше не трогай, лучше об охлаждении подумай 75 % это много, у меня в риге на 40% стоит

Вам надо переписать под ваши частоты и количество карт.
--mclock 500,-502,700 --lock-cclock 1000,1100,1200
mclock - изменение частоты памяти. Отностинельная величина (может быть отрицательна).
lock-cclock - блокировать частоту ядра на вот этом значении (абсолютная величина)