Майнинг Бездисковая система

Имеется клуб на 60 компов. Видяхи 1660super. загружаются компы с сервере через лан с одного образа.vhd . Проблема в том что криптекс не понимает что майнит 60 компов так как у всех в приложении одно имя. Если менять имя на одном то после перезагрузки на всех компах ставится это имя. Вот и получается что в личном кабинете показывает одно имя b начисления идут только с одного компьютера. Криптекс выбрал потому что нет заморочек с играми на ЛАЙТ режиме.

Вроде суммироваться решения должны, даже если имя одинаковое на нескольких компах.

Ну 60 видеокарт в лайт режиме должны майнить в день на сегодня по более чем 10баксов? Или все верно?

а имеется возможность посмотреть сколько в среднем на одном компе шар, скажем, за несколько часов? чтобы потом это масштабировать на всю сетку и конвертнуть в мощности. абстрактно, вижу что при своих 60мх в среднем 110 шар в час. если, например, будет посчитано, что со всех компов считаешь порядка 600 шар, то это порядка 360мх, то есть около 6мх на одну рабочую машину.

Разделить компьютеры с одинаковыми образами диска, скорее всего, не получится. Но все, что намайнилось - будет на балансе, только в мониторинге - чехарда.

Сейчас статистика и сама по себе отстает немного, поэтому рекомендую включить дня на три - недельку и посмотреть. Должно нормально получиться.

Явно поболе) Статистика на сайте отстает сейчас от статистики на пуле, поэтому ты и намайнил “на пиво”.

На каждом компе показывает около 90 баксов в в месяц. ну ОК! Через пару дней скину результат за 3 дня. Там порассуждаем.

1 Like

На каждый комп по 1 аккаунту)

Не получится. Все компы грузятся с одного образа Win 10. Походу затея плохая. за сутки 60 баксов намайнило, 6 раз рубильник который 30кВт должен держать вырубало и обестачивало клуб. Такое ощущение что лайт режим не очень то и лайт. Кто знает как можно майнить на 20% мощности видеокарты?

Мдас, проблема…

Для феникса есть параметр ограничения мощности, но он работает только в про моде. Соответственно, если кто-то сел за комп - криптекс выключаться не будет. В принципе, может и не особо то это проблема - я спокойно играл в игры и с майнингом, работающим на той же видяхе. Но вот что будет с играми потяжелее - я не знаю.

-gpow
Lower the GPU usage to n% of maximum (default: 100)

В настройках вырубаете все другие майнеры, в параметрах пишете -gpow 20
Хеш, конечно, упадет