Моё мнение о Криптексе

Бывает такое тоже, скоро отойдет.

Вот честно большое спасибо … не хочу кого то обидеть но ты чел единственный нормально доступно объяснил что происходит и чего ждать

Так это все написанно🙃 , почему ранее не читали?)

Здесь получилось более доступно, да и в суматохе на нервах не понял наверно. Но все равно с криптексом остался теперь точно уверен что должно быть всё хорошо.

Я мало времени на крип -с января - меня пока все устраивает и с выводоом и вообще)))

2 лайка

Наконец одыкватный парень😇

1 лайк

сам виноват, Terms and conditions | Kryptex советую к прочтению.

Да был Криптекс не поспоришь удобно в отличии от прямого пула и если мощность не большая. Но ключевое слово. Был. Сейчас это полный провал… И так уже 3 месяца. Да может и стараются что то заделать. Но чем дальше тем хуже. Пустые обещания постоянные пробелы на пулах. Обещания обещания и ещё обещания. Сроки затянулись и не очень понятно на какие сроки. Информирование пользователей стремится к нулю. На данный момент это просто красивый не продуктивный проект. Потери не сопоставимы с работой на любой площадке или прямом пуле. Временно можно искать варианты. А дальше смотреть как все обещанное компенсируется, на стабильность пулов, и всякие удобства. А пока удачи и успехов в работе. Но ситуация реальная такова. Не тянут. Только обещания и постоянные работы. Ищите варианты. Пока потери превышают обещания. Выбирайте что кому. Синица в руках или журавль в небе. И не стоит удалять или затирать. Это не красиво и дёшево.

5 лайков

Покажи конкретный пример того, что ты потерял.

Вот лично у меня никаких потерь нет. Да, в последнюю неделю затянулись решения и статистика отображается долго, но от этого на балансе меньше не становится, доходность прежняя

6 лайков

P.s. советую к причтению. что то не нравиться удаляйся, и не компастирую тут мозг!!!

2 лайка

А я вот не могу вывести деньги на банковскую карту сбера. Уже неделю пытаюсь и все отказ идет. Что происходит? Всего 1 раз получилось вывести и то не с первого раза. Разочарование одно.

Форум почитай, тут есть соответствующие темы

спасибо, бум искать.

У меня нет камеры для регистрации на адв, там надо шевелить головой в камере. Не покупать же камеру из-за этого.

2021 год) выводи на бинанс, битками напрямую

1 лайк

не знаю как , да и доход не большой еще. Что делать надо?

В телефоне нынче как минимум 1-2 камеры

2 лайка

ждать когда законодательство РФ изменит условия для вывода на карту и подобное ему, либо проходить проверку на адв кеше.

1 лайк

телефон что-то не реагировал при включенной камере и подключении к пк