На фоне к отключению Российских банков от SWIFT

Нет, не пришла, все еще висит.

Такая же канетель, висит больше суток в статусе “выполняется” а с баблом уже приперло :frowning:

2 лайка

модерам не писали еще? не спрашивали в чем дело ?

Дорогие товарищи майнеры. Большая просьба писать в ваших сообщениях о количестве времени с момента запроса денежных средств. Проблему можно считать проблемой, когда прошло более трое суток.

5 лайков

Пока нет ничего критичного. Некоторые выплаты Висят примерно сутки. Больше трех суток ни для одной выплаты не прошло. Большинство выплат проходят быстро.

1 лайк

Я, еще не писал. Но стоит это сделать.

На фоне политических событий - задержка нормальная процедура. Сейчас половина сервисов и людей в обменниках и обменных пунктах не работает. Деньги придут, но будет задержка. Ускорить выплату мы никак не можем.

Больше суток не приходят деньги с криптекса на карту находится в стадии выполнения Кто знает что происходит?

Ничего не происходит, просто внимательность данного майнера потерялась. Ну ничего, мы сейчас ее восстановим следующей фразой.
Денежные средства могут идти к адресату в течении трое суток :innocent:

1 лайк

Надо было на адвкешь выводить, я сегодня вывел туда деньги и потом на карту и всё это заняло несколько минут

С карты банков , а с крептекса можно переводить рубли

Подскажите, работают ли сейчас выплаты на сбер карты, кто выводил?

жду уже двое суток почти. пока тишина , вывод с криптекса на сбер

Через адв вывод работает вчере выводил

Да, вам не повезло((( Текущие выплаты проходят быстрее, но вот этот кусок остался. Вчера вечером накрутили хвост партнерам, обещали сегодня исправиться. Сами ждем.

Добрый день ( надеюсь конечно что выплата будет, хотя лучше отменить +1000р будет

Информация для тех, кому интересна информация по поводу поступления денежных средств на карту. Пришло за пять минут. Все работает. :innocent:

Я вот думаю, может деньги со сбербарнка в Биткоин вложить, т.к курс будет расти… Темболее можно спасти свои накопления в цифровом виде.

Тоже проверил - перевели

Про сейчас, то и нет вопросов) по случайности попал в рамки тех у кого задержка с выплатой, сегодня по переводу третий день пойдет. Зависло просто два дня назад

Всем привет, а кто знает с бинансом как обстоят дела, я биток выводил туда, потом продавал через п2п сейчас ещё все норм с этим?