Не идут решения

Хорош врать, нет нигде новостей которые написаны для “тебя”!

1 лайк

Есть и если ты на знаешь , то скажу одно: с тобой говорит Анунака🤗 и он всегда говорит правду.
И не будим мы умничать и писать для “тебя” , оно для вас для всех.

Повторяю новостей нигде нет в телеге последнее сообщение за 13 марта, в вк тоже ничего, на сайте сообщения за январь. Где новости? Скрин сюда!

Ну вот ты смотри, сам себе противоречишь, то говоришь они есть , потом что их нет, ммм где логика? :innocent:

Анурак, я давно здесь сижу, не 1 год. Просто никогда не писал. И я не видел начислений, за прошедшие такие косяки.

3 лайка

Здравствуйте.
Статистика не обновляется, на графике ничего нет, хотя майнинг идет.
Подскажите пожалуйста другое рабочее приложение для добычи биткоинов.

привет! почему такая разница?

В чем разница? С отображаемым и выводимым?
Так это потому что у тебя решений куча еще не обработанных висит, которые постепенно будут перемещаться в выводимые.

У тебя это еще не разница.

Вот разница :slight_smile: Вижу, что у меня есть почти полтора косаря, а на самом деле несчастные 700 рупий :slight_smile:

2 лайка

На проце имеет смысл майнить? Он электричества сожрет больше чем выдаст.

@ bennsk
Всё верно! Посчитайте окупаемость. Стоит ли?

1 лайк

50/50 долго решают печально

1 лайк

Не нужно ничего искать. Нормальный майнинг, просто идет настройка ботов, поэтому не отображаются решения и начисления запаздывают. Не первый раз. Все будет начислено, если идут шары. Терпение… Такое происходит не только на Криптексе. На ***** тоже была проблема в течении недели. И на других ресурсах тоже. Это говорит о том, что люди работают над улучшениями и проблемами.

5 лайков

В том то и дело, что шары не идут

как не идут?

Вот. Как бы - идут

Смотря какой проц. Оно может быть и дает прибыль, но маленькую, по сравнению с картами. Это если только не на чем майнить. Я начинал майнить на проце и двух 1050. Сейчас процы отключаю - берегу ресурс БП и платы.

1 лайк

На процах есть смысл майнить, если процы чужие и электричество тоже :slight_smile:

1 лайк

На халяву майнить всегда выгодно. Понятное дело.

1 лайк

Если у тебя нет шар в окне майнеров, то начислений не будет. Значит у тебя, в принципе, майнинг не идет. Дело не в Криптексе.

Вот, как-бы, не идут. До вчера всё было в порядке

@ roma220203
Странно. Первый раз такое вижу. :slight_smile: Переустановка “Криптекса” и перепроверка оборудки минимум вам светит. Для начала попробуйте запустить др майнер.