Не идут решения

А, вот оно что. У меня все карты пашут круглосуточно.

1 лайк

не понял одно 249р а вывести 83 р что за бред еще и так увеличили что за бред почините норм уже все

1 лайк

Как вы писали в поддержку, она же не работает с нового года?

У Вас 166 рублей ещё не перевелись на основной баланс.

Ну очевидно же, что всего потенциально 249. но проверенных решений только на 83.2. Пока плохо с подсчетами, о чем засран весь форум.

1 лайк

Работает😇…

У кого что заработало у меня досехпор 0 на вывод 2й день

5 лайков

Во у меня та же тема

2 лайка

Тех поддержка где она, что молчит и не чего не пишет, вы явно что то не то говорите наверное засланный казачек,:grinning:

1 лайк

Что значит где техподдержка, вопрос не уместен.
Она не молчит и она пишет, нужно внимательней смотреть. И я говорю то, и я не засланный казачок😇

1 лайк

image за 14 число так и не начислили у всех или только у меня?

2 лайка

Всё придёт, никуда ничего не потеряется! не сегодня, так завтра. Без паники! Всему своё время. Если сейчас не идёт, значит на это есть причины. (не программисты же от нечего делать решили остановить движение). Наладят, увидим. Намах Тэ

2 лайка

image

Тоже есть дыры, правда за 15-е число. 11

Здравствуйте! Опять не начисляют решения. И кто нибудь знает, почему у меня такие не стабильные решения, все время прыгают. Хотя видеокарты работают стабильно.

1 лайк

Дружище почитай чат, ок. Ай да ладно скину тебе инфу. Хоть разнообразие будет.

3 лайка

Запасись терпением и ложись спать. Утро вечера мудренее :slight_smile:
А если серьезно, то это сейчас у всех так.

Если я правильно понял, то, в связи с резким увеличением прибыльности майнинга, на криптекс пришли сотни тысяч майнеров и система просто перестала справляться с нагрузкой.
Поэтому ребята ограничили время для отображения, чтоб статистика не тупила, а одним блоком сразу всем показыала.

Да мне больше интересно, почему такая нестабильность с решениями. Я думаю по графику видно что я имею ввиду.

Тебе все , всё написали брат! :innocent:

Я говорю про время в общем, то что сейчас происходит, я уже понял. У меня раньше были решения около 350+ а сейчас, от 150 до 350 прыгают.

1 лайк