Не меняется суммарный баланс в приложении

Около полутора часов не меняется суммарный баланс в приложении. Компьютеры работают исправно, их работа в приложении отображается, показывается прибыль по каждому компьютеру, но начисление денег на баланс не происходит. В чем может быть проблема?

Произошли некоторые изменения. За прошедший час в истории вычислений появилась работа одного компьютера, второй, получается, работал впустую. За 45 минут этого часа в истории вычислений тоже только один компьютер.

Мда… В 0:45 на графике отобразилась работа второго компьютера за период 23:00 - 0:00…

Спустя два часа все заработало. Начисления пошли, хотя из-за падения курса со знаком минус.

Этого не может быть. По какому курсу выводили, по такому курсу и пришло

Как не может быть, если на балансе было 1412 р, а стало 1409?

Так может будете смотреть в биткойнах а не в обычной валюте , у вас на кошельке биток а не валюта

Я знаю, что баланс хранится в битках. Я говорил о сумме в рублях, которая в приложении отображается рядом с балансом в битках.

Криптекс хранит ваши деньги в биткоинах.
Отображаем баланс в привычной валюте — умножаем биткоины на текущий курс и показываем вам результат в рублях.

Из-за колебаний курса биткоина валютный баланс может уменьшаться или увеличиваться. При этом заработанная сумма в биткоинах никогда не уменьшается.

Актуальный курс биткоина всегда можно посмотреть на сайте в разделе «Баланс».

5 лайков