Не могу подключиться, нет коннекта

У меня майнеры вообще не работают больше недели, на разных версиях, драйверах, и разгонах, вот, переустанавливать винду пока не собираюсь, вот, жду обновлений…

Так же ведутся работы, в чем проблема, проблемы не вижу. :innocent:

Дорогой я не знаю почему ты невкурсе, что ведутся работы, об их окончания еще необъявленно, соответственно неполадки могут быть в любой момент. Деньги свои ты не потерял, тебе при включенном майнинге все компенсируют. Опять, почему ты это не знаешь, большой вопрос :thinking::pray:

А где о подобных инцидентах должны оповещать?
image
В майнере в оповещениях инфы не было, на сайте тоже. Я мб что то упускаю конечно, но все что я нашел на форуме когда проснулся, это куча недовольных людей и ссылку на состояние “http://k.sx2.ru/”.

1 лайк

Например в телеграмме написано , что ведутся технические работы. На дату не обращай внимание, новость актуальна. :innocent:

Можно ссылочку на телеграмм, а то в личном профиле и на сайте таковой отыскать не удалось. И в разделе поддержки тоже туда нет ссылок. :thinking:

Эти работы уже почти полгода ведутся, через день отвалы вечные. Похоже это такое отношение к юзверям, которые всю лаве и обеспечивают, но на них как-то решили положить в основном по всей видимости… Конечно, kryptex самое лучшее решение из всех что есть, но надоело просто уже. И кто-то ведь еще найдется, который будет отмазывать и не признавать тупо проблемы.

6 лайков

@kryptex_chat_ru
Вот например.

Ну не почти, почти еще рано говорить. Вот как раз они и пытаются сделать для нас лучшее, а не просто заделывать дыры. Если бы ты потратил небольшое количество времени для прочитанной информации , как раз об этом. То такого вопроса сейчас не возникало. Я всегда говорю, если ты Майнер , умей читать и искать. И наче пагубное это дело, быть таким майнером. :innocent::pray:

2 лайка

Не почти
Только вот это с Декабря прошлого года началось

1 лайк

У меня такая - же ситуация - не поставил галку на ворону и всю ночь в холостую гонял майнер пока я спал. Маякните когда заработает эфир - спасибо.

Щас тебе анунак пояснит о том, что ты сам виноват. Но с другой стороны, а почему надо майнить на то, что по выхлопу в 2 раза меньше дает, а греет больше?

1 лайк

Я бы ничего не писал - а то сижу на двух мощных ригах из 12 карт - и просто обидно терять деньги и в холостую гонять риги, мне и на вороне нормально цепляется)))

Привет, ты ничего не теряешь, тебе позже вернут😇

Нет не вернут ( риги работали в холостую) да мне и не надо чужих денег - ну да ладно бывает, сейчас смотрел графики на некоторых биржах даже они отвалились - так, что заморочки эти глобальные и от них не уйдешь. С переключалкой на ворону не всегда срабатывает - поэтому и убираю галочку - а то не хашимото не запускается ни ворона и работает рига ищет то одно - то другое в общем в холостую.

1 лайк

Пацаны скажете - если эфир заработает - будем сами себя оповещать - СПАСИБО!)))

вот сам можешь смотреть следить http://k.sx2.ru/

Нет там никакого оповещения…

Ну упал и упал, но почему было новость об этом не запилить? Вообще последняя новость январем датирована. Разраб криптекса помер или что?

Про этот форум, между прочим, на сайте вообще никакого упоминания нет. Случайно нашел его через гугл. В чем прикол?

4 лайка

Спасибо не знал- что есть такой график)

1 лайк