Не показывают какие компьютеры работают

на сайте показывают что компьютеры отключены , с чем это связано

Так же, как у меня?

image

Российские интернет-провайдеры чего-то мудрят, заблокировали порт, используемый Криптексом для мониторинга.

Проверьте: если у вас не открывается страница https://api.kryptex.org/api/v1/last_version - значит оно.

не открывается страница

и что делать ? провайдеру звонить или…

Звонить, узнавать. Я пока добрался до того, что это исполняет транстелеком. Но, видимо, не только он - уже несколько репортов было из разных городов России.

В Томске тоже не открывается страница и нет статистики на сайте и не растет заработок в самом приложении криптекс.

Новосибирск аналогично

Я вам больше скажу:))) В Одессе так же не открывается указанная ссылка.

Краснодар, криптекс работает, монетка капает ( через хайв) а вот на странице компьютеры во так

У кого проблемы с подключением - попробуйте исключить самые распространённые ошибки локально. Возможно смена DNS сервера сможет помочь

Заработало. Смена айпи помогла

2 лайка

Здравствуйте! У меня страничка стала открываться но компы пишут что не работают. Северная Осетия Ростелеком.

2 лайка

Эта страница тоже не открывается? https://api.kryptex.org/api/v1/last_version
Скорее всего та же проблема - на каком-то этапе блокируется трафик до API серверов Криптекса. Нужно спрашивать провайдера. Если сможете достучаться до поддержки Ростелекома - поможете не только себе, но и, возможно, другим пользователям.

та же хрень Ульяновск провайдер EVO компы показано что отключены а в История вычислений всё норм каждый час зачисляется

1 лайк

Да, на майнинг и процесс майнинга, на начисления это никак не влияет.
Пулы на совершенно других серверах, так что блокировки их не затронут.

1 лайк

О… Опять сайт не открывается.

С мобильного интернета сайт открылся, но компьютеры не видятся и доход со вчерашнего дня тот же. Хотя в главе Сводка видно что все работает. Уверен что наши разработчики все наладят, они у нас умные!!!

Это то, о чём говорим. Массовая проблема на стороне операторов в РФ.
Где-то идут сбои или непонятные блокировки.

На доходность не влияет, но статистика в приложении может отставать.

Такое уже было весной,я писал тогда сообщение в чат про проблемы в програме оболочке с отображением баланса…тоже самое повторяется и сейчас.Дней 5 вы тогда решали эту проблему как помню.

В этом случае получается либо разобраться и доказать, что ты не верблюд, либо морозит датацентр, либо менять датацентр.
Что-то решится в любом случае.