Не работает ETC на gtx 1060 3gb вин 10 ,64 бит

На сайте пишет что 1060 3гб приносит 87р. в сутки на этой монете Ethereum Classic (ETC) Etchash 22,5 MH/S , у меня 33 рубля на Ubqhach или DagerHasimoto (EXP) что нетак
у меня ??? (ETC) - этот алгоритм немогу включить стоит восклицательный знак (

Добрый день!

Дело в том, что DAG FILE ETC сейчас приближается к 3ГБ видеопамяти.

То есть он упирается впритык на 3ГБ. ДАГ файл загружается в свободную видеопамять вашей видеокарты и нагружает видеокарту. С нашей стороны видим, что у вас установлена виндоус 10. Она кушает и берет под свои нужны от 200 до 400 мб видеопамяти. Следовательно ДАГ файл не может загрузится в свободную видеопамять вашей видеокарты

Что можно попробовать сделать:

1. Установить Виндоус 7, виндовс 7 кушает меньше свободной видеопамяти под свои нужды. Но так будет недолго.

2. Попробовать разгрузить видеопамять. Выключите все фоновые программы, остановите ненужные службы, отключите вывод изображения на монитор(нужно откинуть кабель от монитора). Подскажите, пожалуйста, какие фоновые программы у вас запущены, помимо Криптекса?

Здраствуйте спс за помощь :slight_smile: нечего не запущенно на винде только криптекс винда нелицензионная нечего на ней не могу убавить и прибавить ну чтоб типа повысить производительность :frowning: держит 20.22 мега хеш стабильно темпа 55 - 60 градусов , 7 рку поставить не могу материнка в360м pro-vdh такие дела :frowning:

и ещё такой вопрос 1050ti 4гб на ней получается самый лутший алгоритм это KawPow ? потамучто на ЕТС переводил хешрейт больше а денег меньше )))