Не все карты работают на ефире

Добрый вечер у меня 6 видео карт 1660 5 работает на ефире а одна на кавпофе почем? на эфир не как не переключается, а вторая ферма из 6 видеокарт 1660 супер такая же болезнь что сделать что бы они все работали на эфире

отключить алгоритмы кроме эфира

Я пробовал уже все, думал питания не хватает ставил другой блок питания мощней не помогло

Сними все галочки кроме эфира :innocent:

Как вариант - увеличить файл подкачки и пройти проверку оборудования заново. Еще - попробуйте открыть окна майнеров в настройках и посмотреть какие ошибки возникают во время проверки оборудования.

5 лайков

Бывает вот такая хрень и че хочешь делай по-другому не будет серёг день два снова нормально робит

А одна карта на любом другом алгоритме работает только не на эфире

а если их настроить? и проверку пройти, судя по энергопотреблению, они вообще не настроены под эфир, а таки заточены под вонона… возможно при проверке оборудования они показали доходность выше именно на вороне… попробуй. про 1060 простые не знаю, никогда не видел их

image
убери все галки, кроме самой верхней. тогда вариантов выбора алгоритма вообще не будет.

1 лайк

я это уже делал я всякие варианты пробовал

и что же она тогда запускает, если только эфир остаётся… :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

Файл подкачки вы увеличивали?
Это его явные симптомы. (недостаток файла подкачки)

А как это сделать я бес понятия если честно ?

Не чего не запускает

погугли, там есть инфа об этом

самый простой способ:
Зайти в “мой компьютер”, нажать “свойства”


там же зайти в “дополнительные параметры системы”
изображение
“Быстродействие”
далее нужная вкладка “дополнительно”

ну и меняем размер файла подкачки.

с вашим кол-вом карт я бы накинул гигов 20-30.

1 лайк

Все спасибо понял отпишусь получилось или нет

Чёт у меня не получилось