Не зайти на сайт Kryptex через ПК. + Сама программа не работает. На ПК. 3 день

Сайт не грузит. Не могу с ПК зайти на сайт криптехс. + 3 день не работает программа криптехс. Решил перезалить прогу.
Теперь не даёт вообще войти в нее. Прошу помочь…
Видюха 1050ti

@Milla нужна твоя помощь! :point_up_2:

попробуй на сайт зайти через впн! уменя такая же хрень была! а прогу поставь 4.15.10

странно… сайт не грузит, а на форум вы зашли. Возможно дело не в бобине😎

Днс сервер сдох. Все работает

Тут все банально и просто и ответ кроется в твоём же вопросе. Дело в интернете, либо провайдер чудит, либо ты где то настраивал и в какой то момент пошла настройка по кривой, дала сбой и цепочкой все наперекосяк повело. Такое бывает, сам с нечто подобным не раз сталкивался… Вот на моем примере настраивал я роутер из под репозитория люникса на прошивке от Падавана, был уверен, что все настроил правильно, скрипты правильно прописал, что все встало как надо, но поведение интернета меня не устраивало, что то не так было. На примере майнинга на тирекс я боролся с реджектами 2-3% были, хоть карту в сток выводи, хоть в разгоне, хоть постепенно подгоняй,даже систему всю перелопативал и перенастраивал, результат неизменный…даже прямым подключением такой же показатель был… И помню дошло до того, что я в программу криптекса банально зайти не мог, тогда и начался мозговой штурм в изучении всех нюансов и тонкостей пошаговых настроек и тестов корректировок, дабы все работало как швейцарские часы… В итоге у меня это получилось и я снизил суточные нормы % реджектов до 0,3-04% в сутки уже месяц такой показатель… К сожалению уверен, что эти погрехи даёт мой провайдер с которым не побороться мне, ибо залупается собака сутулая, а мне как то ругаться и нервы тратить надоело на них, сменить могу провайдера , но незнаю, что лучше подобрать и чтобы карман не кусало… Если этих то моментов в счёт не брать в целом интернет неплохой вполне комфортый, вот только еврейская часть что в моей крови кипит, мне говорит, чтобы все было чётко красиво, мб сменю как нибудь. А так имеем что имеем) думаю моя краткая история прольёт свет на твою проблему и поможет избежать многих ошибок в будущем.

Ради эксперимента вчера накатил 11 винду сдури, настроил все по красоте,ибо в стоке она убогая и кривая, контекстное меню её просто на нервы давило, пока не поменял на более превычную с 10ки по классике, ну и по мелочи много мусора вычистил с неё.Теперь мне она даже стала нравится визуально и по шустрости😅Буду наблюдать как она себя проявит.

Проблема в интернет провайдере. Включите ВПН и магическим образом сайт откроется.Ростелеком и некоторые интернет провайдеры Беларуси стали блокировать наши сервера. Надеемся, что блокировка временная.

1 Like

и во владимирской области ростелеком блочит сайты)) не в первый раз