Не завершаеться установка после обновления

отпиши, как решишь проблему, уже интересно стало

Драйвера тут не причем. Установка компонентов производится с интернета. Могу предположить - Интернет хреновый.
Просто сам скачивал (через торрент) и одновременно устанавливал комплекс. Но у меня скорость интернета 1 мегабит. Установил только после остановки торрента

@Milla, @Hateful :point_up_2::point_up_2::point_up_2:
12345567889765

  1. Проверить, чтобы PUA были отключены.
    ⛏ Криптекс — вирус? | Kryptex

  2. Полностью переустановите Криптекс.
    Помимо самой программы, нужно также удалить эти две папки:

  • C:\Users<username>\AppData\Local\Programs\kryptex-app
  • C:\Users<username>\AppData\Roaming\Kryptex
    Либо воспользуйтесь проверенным деинсталлятором: https://geekuninstaller.com/

Затем просто установите Криптекс, как обычно. Скачать установщик можно только с нашего сайта: https://www.kryptex.org/download

Вчера столкнулся с анологичной проблемой. Мне помогло откат винды (точка восстановления) Проверка целостности файлов винды затем автоисправление их (два каталога восстановил). Далее снос криптекса и зачистка его следов, в том числе зачистка следов в реестре, перезагрузка. Отключение антивируса полностью включая брандмаузеры различные на время установки. Повторная установка более ранней версии, добовление папок в исключение антивируса .Кста хеш на старой версии выдает больше… не понимаю почему
Screenshot_1

Именно потому и выпускали, чтобы повысить хэшрейт.
Пока отозвали, вернём как будет опциональный выбор.

С повышением хэшрейта повышается и потребление.

короче скорее всего была проблема с итернетом , он упал вчера с 100мегабит в сек до 2 и всё лагало и из-за этого что то пошло не так , сейчас всё заработало ток есть одна проблема русский язык пропал только украинский .

Язык должен выбираться и меняться.
Там в настройках, во вкладке “Аккаунт” выбирается валюта и язык.
У списка языков есть прокрутка, полистайте.

там есть все языки кроме русского

Тогда 7 бед - 1 ответ. Переустановка :wink: