Нет начисления?

Это просто , надо уметь читать форум. В течении 24 часов должны прийти :innocent:

все такие умные прям жуть,я такую проблему на форуме не встретил. поинтересовался у умных людей , вы то за чем сюда пишите.

2 лайка

Как зачем пишем? Это форум. И ответ дали. А кто должен писать? Администрация? Тут нет её, разве только Paul. За последние сутки таких тем с десяток уже висит. И везде есть ответ. Начисления пошли, вопрос закрыт?

1 лайк

Начисления пошли . Тему закрывайте .

всем спасибо !) начисление пошли )

Безымянный
просто зависли и все на этом. в общем повод уходить в норм пулы, а не заниматься детской херней

6 лайков

Повод остаться и дождаться. А не совершать глупости. :innocent:

Ну как всегда, человеку может, например, деньги нужны щас. А сверху как всегда отмазывают. Учитывая что щас на адвкаше кнопка вывода на карту в деревяшках появилась, но вывести на сам адвкакаш просто нечего…

3 лайка

Если нужны, можно у друзей взять в займы😇

Что за бред сегодня??? Я как в 22:00 вечера посмотрел на суммарный баланс в биткоинах, сейчас уже 4:00 утра, и суммарный баланс такой же, решения проверяются зачисляются, а суммарный баланс такой же и даже не хочет увеличиваться…

7 лайков

Разработчики занимаются этим вопросам, нужно подождать :innocent:

1 лайк

Вы поосторожней, еще напишут что вы паникер и все такое, а повыше то что надо потерпеть и терпеть.

2 лайка

Так это нормально что уже второй день висит куча подтверждённых решений, а в рублёвый баланс это никак не переходит?

2 лайка

Чуть позже перейдет, че паниковать. Живи, радуйся, майни, все хорошо :+1::innocent:

Да я так-то не паникую особенно, просто у Криптекса всё время новые приколы, то эфир зависнет и нет коннекта, то деньги не вывести, теперь вот ещё это. Не заскучаешь.

8 лайков

Насчет вывода денег это не Криптексу придъявы, а к нашим депутатом. :innocent:

1 лайк

Когда будут начисления аааа?

Как будут, так сразу увидишь в личном кабинете. Точнее ответ врядли кто то даст. Сегодня то будет наверняка.

У Криптекса всё та же “болячка”).Нет нет да появляется)


Криптекс, когда излечишься от подобных “болячек”?

3 лайка

Ну есть же ответ на этот вопрос в десятке соседних точно таких же тем

1 лайк