Нет решений, хотя майнер работает

Пробую систему переустановить, мб что-то мешает (

Если нужны какие нить скрины, то дай знать

ТП ответила, что все карты видит, видит и доходность - все окей. Собственно, как вы понимаете, что за 3070 не приходят решения?

1 лайк

Они не начисляются в личный кабинет уже второй день(

у всех просто ок, судя по вчерашнему дню, вот и поддал паники.

Не, вы не поняли. Вот у вас с BEAM была куча решений. Они забили вам график. Как BEAM ушел - остались только решения ETH и RVN. Их - мало, они дорогие.

1 лайк

Не пойму, причем тут Beam, если с этой картой все ок, перешл я на кавпов уже давно. и на 3070 майню эфир и за него нет начислений

570 работает ок, по ней нареканий нет.
У меня нарекание за эфир, карта RTX 3070, она за ночь намайнила около 1500 решений и вчера еще столько же и больше. Третий день они не появляются в личном кабинете

аааа, кажется начинаю понимать, они так быстро проходят проверку, что не успевают остановиться как пару дней назад на сумме в 1500 решений?

Ну типа того. Если бы вы копали только эфир - у вас бы больше 100 вообще не копилось бы обычно

1 лайк

тьфу ты, я дурак, прошу прощения, сейчас действительно посмотрел на баланс и понял, что я кусок не думающего говна, Анубис вас храни, тьфу. Прошу прощения (

Да нет стоит) Большинство “проблем” с Криптексом - они только от непонимания и существуют только в голове.

1 лайк

в майнере вижу просто 1500 решений,а в ЛК пару сотен и прям испугался(

Спасибо за помощь и разъяснение )

Так же просадки до сих пор есть, но большинство шаров начисляется через какое то время. Интересно из за чего подобное происходит…

как же не добывает ? у тебя в графе истории вычислений и движения биткоинов всё расписано час в час

и ? у меня за 18 число движения битков застыло написали ждать обменяются

позже

угу тормазнулись пару часов назад (

Часа три назад общались с разработчиком.

image

4 лайка