Невключаетса карта

Привет.Вопросик. Почему невключаетса карта ?
mmm

Проверку оборудования делали? А проц отключите, он вам только убытки принесет. И у вас не настроен разгон 580 карты, ватт много, хешей мало. Вот тут разгон под свою посмотрите. ⚡️ Разгон AMD RX 580 8GB для майнинга | Kryptex

Нужно увеличить файл подкачки и пройти проверку оборудования заново. Если не поможет - перед проверкой оборудования поставьте галочку “Показывать окна майнеров” в настройках. Во время проверки оборудования вы, возможно, увидите там ошибки.

делал 5 рас. и все тоже самое

под конец выкидывает чтото токое :slight_smile:

Если только начинаю чтото дергать - зависает комп

Нужна ваша полная конфигурация компа, какие дрова стоят, скрины при проверке. а так гадание на кофейной гуще. А этот скрин, это на процессор майнер XMRig. А как выше сказано ( файл подкачки) увеличили? У меня зависал комп когда блок питания не тянул, поменял помощней и все стало хорошо.

Все понял. Сильно свежие драйверы. Майнер Феникс плохо работает с ними. Нужно поставить что-то постарее. Мой риг на рыксах работает еще на 20.5.1.

Чтобы удалить старые драйверы может потребоваться Display Driver Uninstaller (DDU).

блок питание в компе 500 W

могу через teamviewer показать :slight_smile:

500 ватт чего, какого блока… Есть блоки 80+ голд и есть дешёвенькие поделки. Если блок слабенький, то он не потянет ваши проц, карту 580 и еще 550 под нагрузкой( Процессор 130 ватт, карта у вас под 170 на скрине и 550 ватт 40-50, итого с системой где-то 350 - 400 ватт) и еще раз отключите процессор от майнинга, он вам только убытки принесет., нужен хороший ватт на 700, чтоб с запасом . Кстати, а 550 у вас на 4 гига или 2 ?

Поэкспериментирую - попробую параллельно подключить второй блок 250 ват.
Про отключку процессора так Вы имеете в виду убытки електричества? этого имею много. 550 у меня 4 гб.
Пробовал ГТХ 550 1 гб и ГТ730 2 гб - майнинг не идет. это я что-то не так делал или так должно быть?

Не, с гигом памяти точно делать нечего. Эти карты лучше продать.

Продал бы но никото непокупает :smiley:

Спасибо на за помощ на сщет подкачки. работает стабильно

1 лайк

Закачал 20.5.1. - непомогло запустить 550 :frowning:

Надо поставить галочку “показать окна майнеров” в настройках и запустить проверку оборудования. Возможно, майнер скажет, что ему не нравится.

может на мыло прислать? а то очень тут загружаю

Тогда давайте так.

  1. Возьмите программку https://www.kryptex.org/installer/utils/GetLogs3.exe
  2. Запустите сбор логов - они появятся на рабочем столе
  3. Пришлите логи на support@kryptex.org с описанием проблемы

все привет. ПОДСКАЖИТЕ, не разгоняется первая карта 3090 ,что можно сделать,всего пять карт.