Низкий доход 1060 3 gb

у меня 1060 3gb,в проге пишет что в месяц 500 руб это нормально?

тут можно глянуть :pick: Лучшие видеокарты для майнинга | Kryptex

Нет не нормально…

можете посказать версию майнера,у меня Etcash ETC нету

В смысле версия майнера? Если речь о версии клиента криптекса, - то 4.16.2, но исключительно из того, что новые версии не корректно работают с этим древним процессором…

у меня эфир коасик написанно не подерживает не включается

сбросить разгон(если имеется) перепройти проверку оборудования как вариант

Разгон здесь не причем, а перепроверка не поможет… Дайте угадаю, - винда десятка?..

да а что то меняет это?

Координально…, ставьте Win7. Она потребляет чуть меньше видео-озу, которого как раз достаточно для запуска ETC…

Если у вас одна видеокарта в системе - скорее всего она не сможет копать ETC. DAG файл ETC 2.836 гигабайта, винда при подключенном мониторе кушает мегабайт 400. И то и то в память физически не залезет.

У Bykas скорее всего монитор включен на встроенную графику процессора.

не, не, не, -не вводите людей в заблуждение… вот скрин:


Нет никакой встройки! У 4790К нет видеоядра…

Хм, а должна быть. Специально смотрел:

Да, сейчас специально посмотрел, оказывается есть, но на мамке нет видевыходов, поэтому думал, что без графики…
В любом случае в данной конфигурации только одна карта…
Тему это никак не меняет…

Судя по отсутствию топикстартера в теме, он переустанавливает винду, чтож подождем результата, надеюсь отпишется…

Интерфейс похож на вин 7

Всё, кина не будет - электричество кончилось! (х/ф. Джентельмены удачи).
Windows 7. Сегодня остановил криптекс, после запуска, майнер стартует и ругается на память. Сменилась эпоха. Даг файл вырос и всё…
Смысла юбик майнить нету, а больше в криптексе с такими картами делать нечего.
Хотелось бы спросить сотрудников Криптекса о намерении в ближайшем будущем добавить новую, более менее прибыльную монету, которую смогут майнить 3х гиговые карты.
Что теперь делать владельцам таких карт? (авито не предлагать)

сегодня тоже такая проблема ETC не майнит ( проверку оборудования сделал ETC восклицательный знак ( кароче так понемаю что всё да и говорили что недолго помайним эту манету на 1060 3гб

если въебать вин хр ? что изменится ?