Новая версия 4.14.1 beta!

Инфа по обновлению!

1 Like

Это при том, что цена указанная на сайте и реальная вообще в два раза отличается :slight_smile:

С ценами да. :slight_smile: Это походу с офиса производителя цены. А выхлоп раз в час обновляется. Возможно твой ещё не обновился. + у тебя большая разница в мегахешах. 32 против 28

Я даже при всех разгонах больше 30 не видел :slight_smile: Как они до 32 разгоняют - не знаю. У меня мгновенно вылетает

Это тебе погуглить надо форум и интернет. Возможно прошивают биос и меняют тайминги.

1 Like

Та ну его в баню. Слишком уж дорого эти видюхи сейчас, чтобы бездарно угробить.
Лучше пусть на тысячу в месяц принесет, чем похерю тридцатку :slight_smile:

1 Like

Согласен! Я на свою гайды по разгону до 35 мегахешей в ютубе нашёл, но так как она старенькая 2016 года (и далеко не на гарантии) выпуска и + ещё не окупила себя так же как и ты рисковать не буду.

2 Likes

Поддерживаю :slight_smile: Моей тоже окупаться еще и окупаться.
Если в обычных условиях (то есть, по инфе на сайте Криптекса) окупается за 3 месяца, то с учетом резкого скачка цен на карточки, вообще больше полугода.
И это с учетом, что жена не в курсе, что заначки уже не осталось и все в ферму кинул :slight_smile:

2 Likes

В эконом режиме в лёгкую 30
можно по памяти и по gp подкинуть частот но и вольтаж тогда поднять надо там и 32 будет

У меня всего на пару процентов повышаю и сразу все вылетает

Разгор карты индивидуален, а что бы выдовала более 30mh/s надо прошивать, вот поэтому разница в даходе. Цены берут из авито и т.д

Как не гнал толку 0, максимум 22,5 MH/s было. А это результат переключения с режима “Игр” в режим “вычисления” И НЕ только в настройках ПО… На самой карте есть такой же физический переключатель. Вот он то и дал такую скорость. теперь афтербёрнер можно выкинуть)

Глупое решение…

А как с температурой и вылетами?

Температура стабильно 63-64, обороты вентилятора вообще всегда 19%. Работает стабильно, лучше чем с разгоном.

У меня вообще на переключатель никак не отреагировала

Интересно, но у меня сработало, говорю как есть. Там типа 2 биоса на карте. Сама карта ОС версия.