Новая версия 4.16.2 beta!

1060 3g не проходит тест, куда копать?

отключить монитор от этой карты для начала…

Romann да)

1 лайк

ETC не прошла тест, вообще поxти все монеты не прошли тест почему-то (в старой версии подавляющее большинство работало,).
Сейчас по факту работает только ETH.
Как вдохнуть жизнь в ETC?

Антивирус ничего не съел?

мог. я с ним уже давно борюсь - Norton Internet Security.
Ужё всё, что было можно добавил в исключения. Перед установкой беты отключил автоматическую защиту, но он всё равно во врем проверки оборудования начал истерить.

Уже думаю, грешным делом, его удалить, переустановить криптекс и поверх криптекса установить антивирус…

Ну сперва выключить\закрыть антивирус совсем, установить крпитекс и убедиться, что дело в антивирусе

а как его закрыто совсем? я выключаю брендмаузер и автоматическую защиту от вирусов, но он всё равно при проверке фукает и пукает(

avzgep3q удали его совсем
скачай криптекс, и установи)

1 лайк

Всё удалил - без антивируса поставил криптекс - всё работает. Даже проц копать начал
Но если я сейчас поставлю антивирус обратно - он мне всё опять испортит?

2 лайка

и такое возможно. проверь)

проверить-то проверю, но “чё-то я очкую!” (с)

UPD. Установил антивирус, он мне всё опять сломал.

оставь родной от винды, добавь исключения и все.

жалко - я нортону как антивирю доверю больше, к тому же за него деньги плочены((

Почти за все антивирусы платишь деньги. Взять тот же Есет и другие. Я лично доверяю Защитнику Виндоус больше + он бесплатный. Почему? Он от компании Майкрософт. А как известно майкрософт любит шпионить за пользователями, а значит и вирусы майкрософт так же замечает быстрее, чем другие антивирусы :slight_smile:

4 лайка

тоже самое. уже лет 10 на защитнике сижу и проблем нет. Когда-то кучу всяких перепробовал

борись с исключениями файлов и папок. У меня каспер не кушает то, что в исключениях.

у меня - кушает. обжорство у него(

После установки обновы 4,16,2 появилось такое


Комп один.почему появился клон компа?