Новая версия 4.17.4!

У меня даже не логинится пишет ошибку ( THE PENDING STREAM HAS BEEN CANCELED

3 лайка

Да главное чтоб оно в пустую не майнило, ну на сайте вроде баланс обновился, так что норм, в проге только зависло)).

Привет @ Romann

1 лайк

В пустоту немайнит, это точно. :+1:

2 лайка

ну мне не зайти и ничего не майнит( а другой риг работает норм, а все это сошлось на моменте когда я 4 карты подключал заново залогинился и все и не зашло больше.

1 лайк

Аналогично! Тоже перезапустил риг после переустановки на новую версию и всё уже 4 часа как не пашет нифига, раз проблемы начались убрали бы вообще возможность скачивания и установки/переустановки, эх епти…

А когда ожидать исправление новой версии программы?
А то у меня вот это высвечивается, и при нажатии кнопки, обновление так и не доходит до своего логического конца.

1

Да вроде все нормально, попробуйте удалить Криптекс и при выключенном Антивирусе установить занова. После этого жду ответа

Переустановливал несколько раз.

2

@Milla обрати пожалуйста внимание !

А я не парюсь. Уже пару недель как создал батник с данными на криптекс, тирекс обновляю на гитхабе(раньше приходит) примерную доходность на 3070 итак знаю, а чтобы удалённо мониторить температуру там и прочие показатели , захожу на адрес т-рекс. На криптексе разве что я вижу это историю вычислений и растущий баланс, мне этого достаточно. Никаких паролей и приложений, всё по классике. Мне пока нравится :slightly_smiling_face:

2 лайка

Давайте попробуем полностью переустановить Криптекс. Помимо самой программы, нужно также удалить эти две папки:

  • C:\Users<username>\AppData\Local\Programs\kryptex-app
  • C:\Users<username>\AppData\Roaming\Kryptex
    Либо воспользуйтесь проверенным деинсталлятором: https://geekuninstaller.com/
    Затем просто установите Криптекс, как обычно. Скачать установщик можно только с нашего сайта: https://www.kryptex.org/download

Удалял и в ручную и через рекомендованный вами деинсталлятором… Все равно прога виснет на проверке ГПУ.
Устанавливал-удалял несколько раз, и вчера и сегодня. Пока все грустно и печально… (

попробуй удалить все файлы криптекса в поиске мой комп! и поставить старую версию криптекса! должно помоч


тогда ты точно удалиш все файлы! а потом уже старую версию поставь

Спасибо за помощь!!! Поставил более раннюю версию (4.15.10) и все заработало. )))

мне самому парень тут сказал что именно эту поставить))

Мне помогло в свое время установка драйверов на видеокарту с нуля, когда криптекс видеокарту не видел.Я так понимаю что обновление виндовс через утилиту media cleation tool как то глюкнула и криптекс не видел видеокарту.
Еще помогало ,когда в криптекс зайти не мог,сделать сброс сети и заходил удачно без танцев с бубнами.

решил проблему?столкнулся с точно такой же