Нужна помощь, чёрный моргающий экран послезагрузки

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В один прекрасный момент отвалился риг, перезагрузка не помогла после прогрузки экран отображает чёрный экран, периодически показывая заставку рабочего стола. Курсором мыши можно водить но ничего не нажимается, при этом у курсора отображается загрузка чего-то.
Метод научного тыка помог, Рик промайнил около 5 часов потом опять все вернулось на круги своя.
Карты работаю, проверил у кореша. Помогите пожалуцста.

Дай чуть больше технической информации.
А то вопрос из разряда “машина не едет, что делать”…

1 лайк

2 карты 1080 ti, до этого все работало ок, пока один блок питания не спалил провода, теперь все стоит на одном блоке на 800. Материнка на две карты asus H81 M- p. Плашка на оперативку 4 гб. Виндовс 10, что еще подсказать?


Можно попробовать увеличить Файл подкачки, оперативки скорей всего не хватает

1 лайк

у меня так же было, минимальное поставил 20000, максимальное 42000, и поехали) перезагрузи не забудь, потом протестируй оборудование-карты в Криптексе

У меня почему-то возникло предположение, что тут может быть замешан битый винчестер/SSD. Попробуйте подключить его к другому компьютеру и посмотреть SMART (с помощью CrystalDiskInfo).

Точно, было такое, 2 недели назад-ВестерДиджитал Зеленый брал на 120Гб, просто купил в ДНС другой и переустановил, буду сдавать по гарантии, ну или просто попробую переформатировать.