Нужна помощь! Не могу вывести деньги с токенов

Майнил Ubiq на Cryptex Pool с кошельком Metamask.iо, намайнил 13 токенов, хочу вывести, но на самом кошельке Metamask нельзя обменивать Ubiq, адрес свой указывал в программе майнера верно, если что, это Phoenix Miner, транзакция с майнера на кошелёк успешно завершилась, но на самом metamask написано, что у меня на счету 0,00$. Причём, на самом сайте Cryptex написано, что ubiq совместим с Phoenix miner и Metamask, но деньги не поступают, а сами деньги не хочу терять. Подскажите, кто с такой проблемой сталкивался, какое решение?

  1. Kryptex пожалуйста :wink:
  2. Metamask не обменник, а кошелёк. На нём монеты не обмениваются, а просто храняться.
  3. Убедитесь, что ваш Metamask подключен к сети UBQ. Как это сделать - рассказали тут ⛏️Как создать кошелёк UBQ | Криптекс пул
    После того, как добавите сеть UBQ монеты должны будут появится на балансе.
  4. Чтобы обменять монеты - их нужно вывести с metamask на адрес биржи и там уже обменять на что можно. Список бирж, где можно обменять UBQ тут
2 лайка

Добавлю от себя: проверьте в настройках кошелька на пуле, какая минимальная сумма стоит на вывод, может вы этой суммы не достигли. Второе - чтобы хоть какие-то деньги с юбика получить там намайнить надо ну очень неприличное количество монет, 13 юбиков - это целых 39 цента по текущему курсу. И третье - обязательно проверяйте перед переводом/обменом/выводом, какая минимальная сумма прописана в кошельке/бирже, а то так и застрянут ваши юбики до второго пришествия, то есть до того момента, пока вы не накопите нужную сумму.

1 лайк