Окно майнера T-Rex

Чувак да ты волшебник, +2 маха на моей 1080ti, правда у мена gminer ), а я уже ее собрался продавать ))

у меня g-miner kawpow не запускает вообще) ток t-rex могет в него

Ключ прописываете при запущенной таблетки или без неё? Просто интересно они в паре работают или только по одиночке.

Тоже самое работает только на T-Rex

Какой смысл в таблетке, если тайминги дикие какие-то давит в край? просто --mt 2 и разгон на ядро с памятью

2 лайка

Незнаю, по этому и спрашиваю, я просто новичёк в этом деле.
Методом проб и ошибок получил вот такие результаты, незнай хорошие или плохие.
Запустил всё что можно.
Таблетка, и две проги от msi.

Msi AfterBurner только оставь, на память +600МГц добавь и на ядро +100МГц или +200МГц с монитором на встройке. Про таблетку забудь, достаточно --mt 2 вписать в аргументы t-rex. Поверлимит верни на сотню и снижай до тех пор, пока хешрейт не просядет. Потом обнови сам Kryptex до беты.

1 лайк

С беткой у меня проблемы были, работал только GMiner, по этому и откатился до этой версии.

Скорее всего майнеры антивирусом сожраны были при бенче.

Сейчас попробую, отпишусь что выйдет.

Накинул 200 и до максимума до 1000.
Получилось как то так.
Может что то ещё исправить надо?

А куда память больше гнать то, она выше определенного порога просто будет битые шары давать

Я привильно понял, трогать больше не чего не надо?
Остаить такие как есть настройки?
Все попытки уменить любой показатель падает MH/s.


При таких настройках MH/s 20.8 - 21.77

Вот этот файлик примените и в ребут.
Там включение HAGS и автоотключение прозрачности с оптимизацией.
В биосе активируйте Above 4G Decoding, если до этого не включали.

Данной функции нету.

image
обновить бы пора уже
https://download.msi.com/bos_exe/mb/7970v1E.zip

Не разу не обновлял, боюсь накосячить.

Что мне дадут эти настройки? Есть ради чего заморачиватся?

А в чем интересно? Флешку берете и форматите в fat32, образ прошивки в корень кладете. Потом в биосе m-flash открываете и файл с флешки выбираете.
Ну и для видюхи обнова прошивки.
https://us.download.nvidia.com/Windows/uefi/firmware/1.0/NVIDIA_DisplayPort_Firmware_Updater_1.0-x64.exe

HAGS уменьшает задержки видеокарты, Above 4G Decoding дает возможность 64 битной адресации памяти у PCIE устройств.

1 лайк