ОТКАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ

При обновлении вкладки баланс было 91 р после 89р через час -87 что за …я ?

Курс битка постоянно скачет, отсюда и разница.

1 лайк

Ваши деньги хранятся в биткойнах, а то что вы поставили показывать курс в рублях и создает у вас впечатление что баланс падает!

4 лайка

Господа разработчики, да уберите вы уже отображение баланса в рублях ! Оставьте только btc !!!
И реализуйте возможность открыть баланс в рублях только для тех, кто сдал экзамен по теме )))

15 лайков

Экзамен по теме - это, конечно, сильно)))

В биткоинах смотреть баланс сложно. Путаешься в нулях и не понимаешь даже примерно - сколько в итоге должно упасть в карман. Поэтому все же лучше показывать в рублях и вести просветительскую работу, чтобы люди понимали механизмы. Да, есть небольшой оверхед, но так людям комфортнее.

@r263ze7a

9 лайков

пока есть цифры в фиате, такие темы не исчезнут.
имхо, по умолчанию надо ставить битки без возможности сменить метод отображения вне расширенного интерфейса.

3 лайка

не не, мне тем криптекс и нравится, что тут все понятно и видишь все и в рублях и сколько за месяц, ну просто должно быть понимание, что если курс падает, то и цена будет скакать, пока ты ее не вывел она не твоя, а ничего убирать ненаааадо). Когда человек становится не новичком в этом деле - возможно, как вам сейчас все понятно в биткоинах, мне лично нет и потому рубли самое то. К тому же у кого нет фермы, а 1 карта на основном ПК.

7 лайков

Криптекс изначально делался удобным для пользователя:
Хочешь в рублях? - Пожалуйста!
Хочешь в долларах? - Милости просим!

Но майнинг - не работа в офисе.
Что-бы не отображалось - майнится криптовалюта, и хранится криптовалюта, а значит отображаемая цифра в рублях будет завесить от курса той самой валюты.

Аналогия:

Счёт в долларах, на счету 100$
Сегодня средний курс 70 рублей - на счету 7000 рублей (но банк может продать по курсу 69,5 = 6950 рублей при обмене)

Завтра средний курс 75 рублей - на счету 7500 рублей (но банк может продать по курсу 74,2 = 7420 рублей при обмене)

Послезавтра средний курс 68,5 рублей - на счету 6850 рублей (но банк может продать по курсу 68 = 6800 рублей при обмене)

Видите, в долларах это те же деньги - 100$, но в рублях суммы разные, а учитывая валютный спред - тем более!

4 лайка

Наверное тогда имеет смысл придержать монеты в кошельке пока курс не пойдет вверх

2 лайка

Можно выводить на биржу, там ходлить, или переводить в другие монеты.
С биржи выводить через р2р может быть даже выгоднее!

Комиссию за вывод BTC снизили, так что это теперь не проблема.
Накопил суму в BTC - вывел на биржу, и ждёшь лучших времён.
Красота!

2 лайка

так ни кто и не заметил человек написал что у него баланс стал МИНУС 87

1 лайк

ты че там 4 рубля потерял сочувствую вот у меня было 13000 стало 11000-биток скачет туда сюда

1 лайк

Я так понял, это не “минус” 87, а просто "тире"87)
Надо рассматривать как постепенное падение в рублях: 91-89-87

1 лайк

Надо дождаться ответа от создателя темы тогда и поймем минус или тире )))))

1 лайк

В минус уйти не может )
Меньше “0” быть не может.

1 лайк

Так и вывел на OKEx ( хотя бы смотреть приятно на даже малые цифры

1 лайк

Ребята это не минус это тире и я все понял , что все норм из-за курса все скачет

1 лайк

Не стоит так переживать за каждую копейку

Сказал банкир :rofl::rofl::rofl::rofl:
12345

походу майнинг скоро сдохнет четыре дня не заглядывал на свои компы как было 18400 так и спустя 4 дня и осталось январь не снимал февраль не снимал а биток походу все в ауте походу пос или криптозима на подходе счас еще россия вяжеться войну лнр днр и вообще рухнет хоть компы выкл ток зря электричку жрут