ОТКАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ

А если завтра тысячи на 1.5-2 отрастет обратно ?

Если играешь в долгосрок, то это 1 не та моща в майнинге за два месяца. 2 мечтать что сейчас биток х100 будет делать то уже не то время.3 майнить надо самому доходную монету и фиксить на каждом подьеме. 4 обмен делать на хорошем курсе. 5 ну и майнить наконец на пуле и искать вариант вывода и обмена в фиат с минимальными потерями. Ну как то так будет видно доход. При подходе сидеть и хдать что бы звезды сошлись, сейчас не реально. Такой геморрой был всегда, но в данный момент особо чувствуется. Сложность, курсы, комиссии, рынки на каждую муть реагируют. Не чего не имею против криптекса, но хочешь видеть больше наращивай мощьности и на пул и дальше до вывода делай все сам тогда ты заработаешь побольше. Аесли предпочитаешь одну кнопку, то либо ждешь до упора либо имеешь то что дадут по курсу битка.

Вы же нам расскажете - чем отличается пул Криптекса от пула не-Криптекса, правда?

1 лайк

Странно у меня до минуса еще дофига. Что то у тебя не то! :upside_down_face:

Не я Вам не стану расказывать а именно Вам тем более и что то доказывать . Сарказма я не принимаю по жизни . Но про разницу и между пулом криптекса и Эзермайн и конечным результатом мне доказывать даже не надо. Поэтому патриотические темы меня совершенно не интересуют. Я предложил человеку как альтернативу . Выбирает он сам. И каким здесь боком ваша группа поддержки. Диалог закончен.

Вот когда пул криптекса даст возможность майнить на кошелек тот который я хочу прописать, тогда можно дальше вести полемику чем отличаются пулы . Наверно так будет доходчиво и понятно.

Так вы опустили момент, что он мог отвечать не от лица техподдержки. Или у Вас имеется информация которая опровергает выше написанное мною? :innocent:

Вы же нам расскажете - чем отличается пул Криптекса от пула не-Криптекса, правда?..Это не ответ по своей сути. Не стоит тему мутить. Был дан человеку ответ с моей стороны с небольшими рекомендациями как можно поднять доходность. Кто то это принимает кто то нет. Решает каждый сам. Если человек чтото найдет для себя полезное для себя , это хорошо сможет заработать побольше. Еще раз повторяю , сарказми завуалированые приколы это не в тот адрес. По сути в таком раскладе вы можете пообщатся между собой. Это у вас хорошо получается , правда тоже не всегда. Профита и процветания.

Почитайте еще раз то, что я вам написал и ответьте на вопрос пожалуйста.
А отвечая на ваш вопрос в отличии от вас, то первое процитированное предложение не имеет возможности индифицировать написанное, имелось ли данное написание со стороны технической поддержки или от лица данного человека который высказывал свое мнения или задавал вопрос.К стате и я мог также спросить как Pavel, но это не означало бы, что я из технической поддержки. :upside_down_face:

О вижу излюбленный конек. Вопрос на вопрос. Все понятно. Демагогия. Как же так. Если не понятно что то . Еще раз повторю это не ответ, вопрос сформулирован от кого? Форума, конкретного пользователя. Я расцениваю этот вопрос от поддержки какой этот пользователь и является и здесь не может быть вариантов. Не надо ловить за язык и словоблудить. Теперь можете снова писать в том же жанре . Что я не ответил на ваш конкретный вопрос. Тогда прошу перечитать несколько раз с самого начала диалога. И наконец всем определится. Оно, Они, Мы, Я. Если что то. Не нравится или задело общайтесь конкретно от единственного лица. И где ответ на мой вопрос я не вижу? Смотреть выше. (Как ? Так пойдет) тему закрыл. Нечего личного.

К сожелению вы не захотели ответить на вопрос. По этому я поступаю зеркально.
Если в друг захотите продолжить беседу , то жду ваши сообщении в личке после ответа на мой вопрос.
Спасибо :innocent:

Еще раз повторю это не ответ, вопрос сформулирован от кого? Форума, конкретного пользователя. Я расцениваю этот вопрос от поддержки какой этот пользователь и является . Читаем между строк. Чем не устраивает? Хотя да это трудно понять. Бывает.

Вы видимо не поняли не одного написанного мною предложения, что формулирует странные действия о мнении.
В таком случаи большая просьба перестать обсуждать данную тему в этом ключе, чтобы не нарушать правило форума. Разумеется это касается и меня в том числе.
Спасибо за возможное понимание. :upside_down_face:

Правильное решение. Согласен теперь на все 100.

разницу и между пулом криптекса и Эзермайн и конечным результатом мне доказывать даже не надо

Если я правильно понимаю - это позиция “я все знаю”. Окей, вы можете придерживаться ее, сколько хотите.

Я лишь предупреждаю, что рекламировать внешние сервисы здесь не стоит.

“Группа поддержки”, как вы выразились, имеет свое собственное мнение и Криптексу не подчиняется никак.

2 лайка

Курс битка постоянно скачет, отсюда и разница это понятно ,но почему падает сама добыча биткоина за пол года упала почти вдвое ?

@ amel66zq Осенью Эфир начали сжигать же. комиссия меньше. :slight_smile: Вы где были? + хешрейт сети вырос.

Причина в том, что награда за блок - это фиксированная величина. Ну, почти фиксированная - примерно 2,1 эфира за блок. А количество майнеров при этом растет.
https://etherscan.io/chart/hashrate
Грубо говоря, если вчера мы делили одно яблоко на 10 человек - то сегодня уже на 15.