Отвал эфира не работает

с 3 часов повисли

Что отвалилось ? Всё норм работает…

у кого норм работает, а у кого нет… мистика, ага.

пик

Снимок экрана (1507)

опять ты, мишка, портки надеть забыл, ходишь, голым задом майнеров пугаешь: “уж, я вам, вот вам криптекс”, кричишь и спиной поворачиваешься, а мы смотреть как будто должны.

к чему ты это написал? аж в две темы зашел, чтобы написать какие все глупые, один ты дартаньян на коне. только без портков. но зато на коне. это да, это ты молодец, конечно.

1 лайк

Эфир сдох

Сперва начал перебирать майнеры для эфира, а как отключил все и оставил только феникса, как вообще отказался зефирку добывать.
Падлюка такая!

3 лайка

Аналогично. Кстати, вопрос, кто майнит на других ОС, тоже отвал есть, или это только здесь бывает ?

На других пулах тоже отвалы есть, но там еще хуже. Здесь начинается перебор портов и майнеров, а там если сдох, то сдох.
во всяком случае на вулли именно так и было

Сейчас наверное везде отвал, маловероятно что на других ОС работает.

Руслан, ванговать - неблагодарное дело…
Если есть, что сказать по сути вопроса, говори, если нет - лучше помолчи, умнее будешь казаться )

Хмм, смотрю тут что-то намечается. :slight_smile:

Он, кстати, не так уж далек в своем ванговании. Специально попробовал на ту майнерс - эфир никак не подсоединяется. Вулли работает.
Наш прямой конкурент, начинающийся на Н - эфир работает :slight_smile:

1 лайк

Магнитные бури, что-ли? Или весеннее обострение?
По всему форуму локальные военные конфликты.
А миротворец со скальпелем один :slight_smile:

Вот как вот и отвечай людям… Окей, принял, понял :thinking:
PS у меня подключился эфир)

На фениксе эфир пошел!!! Подключился все таки!

А у меня на тирексе :slight_smile:
но, счас переключу на феникс - у него хешрейт больше

А что ты ответил? “Возможно, наверное, можетбыть, скорее всего”… Такие ответы нафиг не нужны, а нужны факты.
Без обид.

Я изначально на фениксе майнил,но сам криптекс выбирает тирекс автоматом!

1 лайк

а у меня тимреда автоматом ставит, приходится галочку снимать, чтоб майнил фениксом

Кстати да, а кто на каком алгоритме майнит ? У меня для 1660 автоматом выбирает G-майнер, а на остальные 5 штук 1660 супер - Тирекс…

У меня идёт первым тирекс,потом феникс а G-майнер 3. Сейчас не подключился к пулам майнил ворону,потом автоматом на феникс перекинуло! карта 2060.