Падение доходности и падение хешей при повышении курса битка и эфира

В течении недели на графике статистики заметно постоянное снижение хешей и решений. Причём скорость хеширования неизменна.Что изменилось? Сложность количество майнеров награда. У кого какие мысли может новости имеются.

Ну незнаю у меня доход наоборот больше стал. А так зависет например награда за блок, курс и т.д

Просто личное наблюдение. График ниже и ниже значит награда все таки меньше по факту. Ну а причины. Думал кто конкретно знает какой факт влияет именно сейчас. Хеш то не изменен.

как то так все таки

Посмотри эфир к биткойну, вроде из-за этого. Мы копаем эфир, а к нам сыпятся уже решения в сатоши

Сейчас чуть эфир просел.но при таких курсах доходность три дня назад была гораздо выше. Тогда только одно сложность падает если награда меньше. Китайцы отключилась на Н. Г

@Tibet а как с начислением у тебя ? мне что то раз в 1 час приходит пару центов

Да дыра была 12 часов Майн шёл хеши шли начислений 0 сейчас с рекса на феникс переключил капает но всеравно как то все странно при таких курсах. А так да раз в час оно так сейчас это норма.

@Tibet а как перейти на феникс ?

Снеми все галки. Оставь только верхнюю. Конечно если ты на эфире.

@Tibet Аргумент нужно водить ?

Я не пользуюсь. Так разгоняю.

Хэши видюхи не просели, просели хэши пула, сами посмотрите в фениксе, эта скорость стала ниже на 10%, вот доход и упал

Привет копателям!
В феврале доходность на эфире была в среднем 24000 сатошей в день. С 1 марта доходность резко упала до 17000 сатошей в день, и остается на прежнем уровне. Хэш тот же. Соотношение битка и эфира на конец февраля и на сегодня то же. Если это пул не тянет, куда перейти, или как увеличить доходность?

Слишком много факторов, криптекст описывал это у себя на портале в разделе помощи. Самое забавное что вчера к ночи у меня на 61 Мгхш было почти 232 доллара. Тут утром биток взлетел, и народ видимо хлынул = уже с утра еле со с 160 поднял до 185.

Увеличить доходность можно сомощю покупки карт.