Palit 3060 ti dual oc v1 lhr

кстати как гарантия действует на на тмалл ? можно в любой магазин отдать карту если что не так или обяхательно отправлять надо туда от куда пришла ?

Ну конкретно это ситилинк и обычная гарантия как будто ты в ситилинке покупал

Ясно
Я просто думал что через тмалл по другому и надо отправлять доставкой назад от куда пришло

Там даже нет доставки получаешь в каком нить пункте выдачи ситилинка и соответственно тебе дают нормальный чек.

1 лайк

тут мудрю с ней бывает доход по часут до 44 мх чип хюнекс

В таблицу мы всегда стараемся указывать средние показатели. Если у нас 32MH/s, значит у кого-то получается выжать 33, а кто-то упирается в 31. RX 6600 XT очень, кстати, энергоэффективная.

у 3060ti lhr указано 41, но интересно будет ли такой результат

Эти карты обычно держат 40-42. Мы купили одну специально для тестов, держит чуть больше 40.

1 лайк

ну у нас не 15 а получается 8. 79990 у нас ti стоит

Спасибо за ответ, скажите пожалуйста не помните какая именно карта была, просто на разных картах у всех разные результаты, у меня выбор между палит и гигабайт у первых память hynix у вторых samsung

в днс карты подешевели, ну вот пару дней точно, сегодня хз

Ну у меня лично там заказать не получается, пишет что данный товар не доступен для заказа

пишем модель в поиске.
выбираем в наличии и под заказ.
сортируем по цене.

6600 2 лота по 56 с предоплатой что уже возможно не просто.
3070 ti 110 тоже предоплата

3060 от 67
3060ti от 75
3070 97
а вот это дешевле ситилинка

Что это? Конкретизируйте.

ну я так понял в вашем регионе в днс другие цены

У ДНС цены значительно отличаются в зависимости от региона.
Некоторые люди этим пользуются, заказывают и потом едут 200км получать в какое-нибудь Мухосраново.