Перешол с винды на hiveos

Решил попробовать перейти на хайву, говорят лучше чём из под винды но не помню где взять данные для того что бы майнить эфир и если кто то так делал, проведите за ручку пожалуйста:)

Привет! Повезло тебе! Я как раз пытаюсь подключится к серверам Kryptex! Потом отпишусь, завтра! Жди… :slight_smile:

А вот что делать если у тебя есть ссд, ты на него накатил этчером хайву а он не стартует и вообще в проводнике не видится как диск?

У меня тоже самое было!

Acronis Disk Director помог! Удаляешь диск но не форматируешь! Вроде так делал! :slight_smile:

Чтобы загрузить в него файл с конфигурацией мне пришлось грузится с Live CD Windows и оттуда уже видны все разделы диска! :slight_smile:

А что это такое? Можешь чуть по подробнее объяснить я тупенький)

Попробуй пока зайти с флешки не форматируя ssd может все уже там рабочее просто надо файл конфигурации добавить!

Сейчас попробую, может пойду на бинанс а может криптекс останусь только надо флэшку сделать

После перехода на HiveOS потребление снизилось с 760 ватт до 540 ватт, но надо правильно настроить питание видеокарт чтобы слишком не занизить их! :slight_smile:

Погоди, я ещё даже флэшку не сделал

Слишком много информации на единицу времени, понимаю…:slight_smile:

Короче, сейчас как нибудь сделаю себе флешку, отпишусь

Ещё вот бы по подробнее заранее про то как указать адрес пула что бы начисления шли?