Платежи на карты

Ага я два дня каждый час пытался вывести и забил вывел на adv а от туда на карту быстро и комса вышла даже меньше чем с криптекса напрямую на карту )))))))

А с adv много мороки?

Печально, но так же

2 Likes

Ладно бы большие суммы выводили, но тут пара тысяч

Будем надеяться, что все починится и настроится👌

Нет нужно всего лишь пройти Верификация по номеру телефона и фото паспорта
Вот тут Майнинг на 1 домашнем компе я выкладывал скрины быстро четко и комиссия меньше чем напрямую с криптекса на карту

Эх, вот что что, а фотку паспорта совсем скидывать не хочется

1 Like

Можно на adv и без верификации но уже геморно искать надо будет выгодные обменники и выводить туда куда тебе нужно https://www.bestchange.ru/

Ну сейчас без этого никак, либо показывай, либо иди и мучайся.

Ты везунчик. А у меня 3 дня ушло на верификацию. Сперва сутки висели фотки, пока не написал в поддержку в чат. Сразу же пришел ответ, что харю нормально приняли, а вот адрес не прошел. Пришлось по новой сканить и выкладывать и снова сутки ждать

У меня все проверки заняли меньше часа )))) а выплата на карту та вобще моментально прилетела на карту киви

Я ж и кажу - везунчик :slight_smile:
Но, оно того стоило. Два раза успел вывести, когда с криптекса на адв был бесплатный вывод

Не могу 2 сутки вывести на карту одни отмены, причем уже каждые 3 минуты отменяют

Я поражаюсь, криптекс утверждает, что у них ДЕСЯТКИ партнеров, что, ни один из них выплату провести не может? Кстати на карты в других валютах тоже есть надпись Выплаты могут отменяться , только при выводе в Турецкой лире надписи нет. Делаю вывод: 1 партнер на все карты. Поэтому ребятки выводите в Турецкой лире, может обменник что ли найдите, кто вам лиру поменяет на рубли на вашу карту)))

2 Likes

на PAYEER тоже платежи отменены на карты,так что может проблема глобальна

1 Like

на adv работают…

1 Like

У кого верификация не проходит на адв, верифицируйте на бинансе, переводите деньги с адв на бинанс без %, потом через P2P на карту, если повезет, то вообще без комиссий (как правило, при больших суммах).

Всё хорошо с выплатами для KZ. :slight_smile:

adv и на российские нормально переводит Просто тут разговор про вывод на карту напрямую с криптекса

И напрямую с криптекса тоже всё отлично для KZ работает. Это так, инфа для ребят из KZ Не все же тут из России. :slight_smile: Вас и на ADV штормит и на прямых. Понимаю. Сегодня опять на росс направление убрали.