Платежи на карты

Все так сделали, ещё правда зарегаться можете, скидка 0.125%. Мулька больше не работает, ибо криптекс офигел ввел комиссию на вывод на адвкэш 1.95%, теперь метод не так выгоден, при больших суммах вообще невыгоден.

не по теме - пул опять отвалился?

Это не комиссия криптекса - это комиссия Адвы

Да, пул встал на обслуживание на 20-30 минут

1 лайк

Комиссии обычно ставятся на вывод, а не на ввод, так что тут все равно неясно

Никто не знает, где правда. Как бы там криптекс не оправдывался, я уверен, что половина комиссий, а также сильно заниженные курсы на обмен, это инициатива самого криптекса, а не его партнеров. Только что зашел на адвкэш, я им могу продать биткоин по курсу $47251.56 без комиссий, захожу на криптекс, курс $46629.26 + комиссия 1.95%, какж так вышло то?

2 лайка

Затянулись эти 20-30 минут… до сей поры не работает

Кто тебе мешает проверить эту информацию? :innocent:

А из этого следует вывод, что криптекс увидел, что майнеров уже под полляма, поэтому не наживаться на них будет огромным грехом.
Тем более, что уловка с громкими кличами о бесплатном выводе средств сработала - народ потянулся.

Очередной бред, такое количество людей было уже давно😇

За удобство приходится платить. Криптекс старается дать вам сервис - чтобы вы не парились с биржами и обменниками. Нет - забирайте крипту и делайте с ней что хотите. Вас и этот вариант не устраивает? А что тогда вообще устроит?

2 лайка

Ну вот что вы со мной делаете? Я ж вас забаню. Буду банить и плакать, плакать и банить. За что вы так?

Если я заслужил бан , бань. Я всего лишь отвечаю на вопросы.

Анунак, я прошу лишь не использовать для ответов на вопросы offensive language. Забыл как та русском…

Херня. На русском это называется ХЕРНЯ :slight_smile:

Дорогие пользователи Олимпа, хочу поделиться новостью которая может вас обрадовать, но возможно не всех, по неизвестным мне причинам, но все же буду надеяться на благополучный результат возможных ваших действий. И да возможно для некоторых это будет не новостью. И так, выплаты заработали на карты😇

1 лайк

да вот что то ни фига не выплачивают одни отмены

2 лайка

Печаль у меня получилось😇

Это называется “За удобство приходится платить”

Хм, а вы много знаете пулов, которые гонят деньги на карту?

1 лайк