Платежи на карты

Я поражаюсь, криптекс утверждает, что у них ДЕСЯТКИ партнеров, что, ни один из них выплату провести не может? Кстати на карты в других валютах тоже есть надпись Выплаты могут отменяться , только при выводе в Турецкой лире надписи нет. Делаю вывод: 1 партнер на все карты. Поэтому ребятки выводите в Турецкой лире, может обменник что ли найдите, кто вам лиру поменяет на рубли на вашу карту)))

2 лайка

на PAYEER тоже платежи отменены на карты,так что может проблема глобальна

1 лайк

на adv работают…

1 лайк

У кого верификация не проходит на адв, верифицируйте на бинансе, переводите деньги с адв на бинанс без %, потом через P2P на карту, если повезет, то вообще без комиссий (как правило, при больших суммах).

Всё хорошо с выплатами для KZ. :slight_smile:

adv и на российские нормально переводит Просто тут разговор про вывод на карту напрямую с криптекса

И напрямую с криптекса тоже всё отлично для KZ работает. Это так, инфа для ребят из KZ Не все же тут из России. :slight_smile: Вас и на ADV штормит и на прямых. Понимаю. Сегодня опять на росс направление убрали.

А по скринам у тебя выплаты на adv а не прямиком на карту

буквально пол часа назад заходил в adv рф была доступно Оо

28 января напрямую глянь. В след раз ещё раз напрямую сделаю.

Ну ты бы еще за пол года назад сравнил бы Разговор про нынешнее время

Так проблемы с 10-ых чисел начались этого года января. Я проверил своё направление. В след раз ещё раз прозондирую прямиком с криптекса на банк карт.

У меня последние выплаты по картам были 27 февраля, прошли нормально. До этого было 4 отлупа, 23 февраля.

В конце января проблем с выплатами не было

А сейчас уже 3 день, как в закрытые ворота бьюсь)

1 лайк

у меня 17 отмен с 2 марта…

В итоге психанул, через Adv бахнул.

1 лайк

Какие карты у вас? Я сегодня круглую сумму вывел за 10 минут на ПриватБанк (Украина)

На Украине, в Казахстане и т.д. проблем с выплатами нет, т.к. странные российские законы там не действуют.

3 лайка

Россия везде впереди планеты всей… правда, чо-то это “везде” включает в себя только все самое ипанутое :slight_smile:

3 лайка