Почему курс вывода низкий?

Черным по белому же написано.

Для выплат используется отдельный курс — курс покупки. Этот курс отличается от среднего в меньшую сторону, а разница называется валютный спред.

Или у криптекса еще какая то скрытая комиссия существует? :man_facepalming: В таком случае, где вероятность того, что с пользователей не списывают % уже во время майнинга? Т.е если я правильно понимаю, работает это так:
Криптекс крутит курс в выгодную себе сторону + накидывает завуалированную комиссию + берет комсу за перевод на сторонний ресурс + (возможно, но не факт) уже сыпит меньше в ходе самого майнинга, т.к легко прикрыться скачками и т.д Найс конечно устроились.

1 лайк

У Криптекса довольно завуалированная система оплаты, плюс к этому достаточно невнятный раздел статистики. Согласно предоставленным данным, оплата производится по количеству присланных шар. Но каким образом определяется стоимость шары нигде не указано.
На других пулах оплата производится в соответствии с вашим процентом участия в вычислениях, плюс некоторые пулы доплачивают %, если именно ваша ферма нашла блок.
Здесь же, если стоимость шар для всех одинаковая, люди с большой мощностью всегда будут недополучать в пользу тех, у кого мощность малая. Впрочем Криптекс и есть проект для начинающих.
Коль скоро эти моменты недостаточно прозрачны, думаю на этом этапе Криптекс и берет свой процент. А все остальное это действительно комиссии платежных систем и ничего более.

Криптекс не крутит курс выгодно в свою сторону. У Криптекса нет скрытых комиссий. :innocent:

Я так понимаю это подводка на флейм с моей стороны, чтобы в дальнейшем приняли “определённые” меры. Хе-хе. Слабовато как то. Потренируйтесь еще.
Если вы не умеете читать, то это прискорбно.
Раз криптексу нечего скрывать, то почему бы не предоставить пользователям подробную информацию по этой теме (как, когда, зачем и почему/расчет) , чтобы больше не возникало никаких вопросов. Этого нет и не будет по очевидным причинам. Тут только на словах пытаются в чем то убедить, без какой либо конкретики.
Когда будут конкретные цифры, на основе которых все станет понятно, тогда приходите, а пока до свидания. Читайте баллады во флудилке )

1 лайк

Привет! Криптекс зарабатывает когда платит (выплачивает) нам на % комиссиях. Всё остальное описано. В чём проблема?

Курс ниже само собой как и в реале с $ купив его за 75 а продают за 72. (Спред) Или ждут повышения курса перед продажей. Курс обмена в криптексе так же динамичный.

Всё остальное паранойя, заговор, интриги. Проверено 5 годами.

2 лайка

Я вот не понимаю, зачем тебе, кто-то, что-то должен доказывать? Не нравиться, уходи. :wine_glass: