Почему пишет что 0.00 доступно для вывода?

Я заработал за несколько часов на kryptex, 24.87 а доступно для вывода 0.00, как тогда зарабатывать , или как сделать чтоб они были доступны для вывода ?

Дружище, ты начинающий майнер. Смотри есть сайт Криптекс , нужно зайти на него и найти там информацию, ответ там есть. Почему я так пишу, чтобы ты в дальнейшем не споткнулся. Если не найдёшь там информацию, то пиши. Ответ получишь. :innocent:

2 лайка

Друг, я там ответа не нашел, поэтому суда пишу, тупо майняться деньги в нику-да , поскольку все ровно пишет 0.00 доступно для вывода

Интересно как ты мог за пару минут изучить весь сайт. Так относиться к майнингу нельзя, он не прощает таких поступков и ожидать в будущем горе если не изменишься. Я потратил около 10 секунд чтоб найти одну из многих ответов на твой вопрос.

Анунахище: дизлайк :triumph:

4 лайка

Хорошо друг, будет по твоему пошел читать

1 лайк

Привыкай, скоро тебя много подобного будет ждать. И да, затычку в сокете тоже можешь подрубить, если все слоты забиты.

1 лайк

повысь скорость вентиляторов что бы снизить температуру.

4 лайка

Доброго дня! Коллеги правильно говорят, вначале лучше все прочитать внимательно, если будут непонятки - всегда можно обратиться за помощью. Дело в том, что для вывода есть минимальный так сказать порог, который возможно вывести. Для этого Вам нужно подождать, пока ваша система (в данном случае видеокарта намайнит тот необходимый минимум). Это если совсем вкратце и не вдаваясь в технические особенности процесса.

1 лайк

А зачем выводить такую сумму денег?что на них можно купить?

С напряжения и температуры аж плохо стало.

1 лайк