Почему разные цифры при выводе?

image - это доступный баланс на вывод

- а это баланс, когда я пытаюсь вывести на адвкэш. минус 100+ рублей, дак еще и комиссия на вывод адвкэш(про эту комиссию ничего не говорю) Почему так происходит?

1 Like

Курс продажи биткоина ниже реального

1 Like

а, понял, спасибо большое

1 Like
4 Likes

Это просто отмазка. Нет такого разрыва между покупкой и продажей. Такое только здесь.

5 Likes

А в банке? :thinking: Или банк это не здесь или здесь :face_with_monocle:

скачивая прогу и работая, видем одно. Давно хотел такое же написать. При выводе другое, почему курс на вывод с тем что видим не соотнести? на мой взгляд мошенничество, обещаете одно, по факту другое, якобы из за спреда, дак сделайте так чтобы было понятно всем. Тут чуть откусили, там на комиссии, и по факту из 4000 получил на карту 3400. при установки подписываете электронный договор. то же самое что в магазине ценник 100, на кассе 120, это недопустимо!!! в магазине такое сразу решаю, и надо тут такое решать, пусть все выкладывают скрины обмана при выводе

2 Likes

Если бы криптекс был обменником, он бы был в списке на бестчейдже в самом низу.

1 Like

Вы почитайте старые темы, этот вопрос неоднократно поднимался уже.
Они не хотят ничего менять, типа так во всех платежных системах принято, и точка.
Раз не хотят сделать удобно, я например просто привык, что с каждой 1000р надо 100 вычитать - столько в итоге получится.
Сделали хотя б выбор, отображать баланс по курсу обмена внутри Криптекса или по биржевому. Тогда всем хорошо будет.

Бро, ты разве договор не читал?)
А в банке был? :see_no_evil:

А вот и ошибка не в самом в низу не ври, это некрасиво для мужчины или… :thinking:

Товаришч, а не дохрена ты тут звездишь ?
Люди по факту пишут, твои сравнения местных курсов с банком некорректны, видно, что ты про биржу только по наслышке слышал (и то, сомневаюсь).
Можешь сколько угодно отстаивать завуалированные конские комиссии этого сервиса, только грамотные люди уже всё поняли, в принципе…

1 Like

Я не знаю дохрина или нет, вам виднее.
А при чем тут местные курсы и банки? Криптекс банк? Вроде нет :innocent:. Возможно что про биржу только по наслышке знаю, все может быть. :see_no_evil: Что ты подразумеваешь по " Конскими комиссиями"? Хорошо , что грамотные люди все поняли :+1:

И да, банк - это про не здесь. Про спред, это когда вывел на кошелёк и продаёшь в банке или на бирже.
Здесь же, просто при выводе, откусывают довольно большой кусок.
Или же Криптекс всё-таки банк ? Тогда где лицензия, где официальный курс покупки/продажи ?
Давай, Анунак, блесни своими знаниями внутренней политики Криптекса !

Ну во-первых не самый большой кусок, если быть точнее , золотая середина.
Ты задаешь мне вопрос, а на мои не отвечаешь, это не красиво. Будь так добр, сначала ответь на мои😇

Отвечая вопросами на вопросы, ты подтверждаешь свою некомпетентность, а твоё написание текстов с грубыми орфографическими ошибками говорит о низком уровне образования.
С тобой нет смысла дискутировать.

2 Likes

Брат заметь ты не отвечаешь на вопросы :innocent:
P.s Инштейну повтори :rofl:

А почему ты считаешь, что можешь задавать мне какие-то вопросы ? И тем более требовать ответы.
Ты здесь играешь роль затычки в бочке.
Да и не брат ты мне.

3 Likes

Почему я считаю, потому что это форум, чужой ты мне человек. Ты же задаешь вопросы или нет?) :see_no_evil:
А чем плоха роль затычки в бочке? :smirk:
P.s заметь ты снова не ответил на вопросы, воспитание выше краев :+1: