Почему разные цифры при выводе?

Какой вопрос ? Ты так изъясняешься, что не понятно, чего именно хочешь

Читай внимательно мои обращение к тебе. Заметь если ты бы сразу отвечал, то сейчас этой глупости не спрашивал " какой вопрос":innocent:

Не, это край ребят. Один написал “Я думаю комиссия большая” и все со стадным чувством “Да-да. Я вот раньше не видел…”. Говорите еще про вывод в битках - тоже не довольны. Я сам сижу с одной картой, и понимаю, что быстро не накопить, но если захочу я лучше придержу баланс и выведу не минимальную сумму, а 15-20к - тогда это комиссия будет не о чем.

Сегодня vxm9 написал хорошую вещь, я тоже хотел написать, но не стал так как просто закидывают тапками.

Так что извините, но не все тут правы. И хватит уже прикапываться к Анунаку. Не нравится - кинь в бан лист и все.

1 лайк

Ещё один защитник непонятно чего и кого…
Сразу видно, основной контингент - школота, майнящая на ПК, без возможности верификации, поэтому и сидящая здесь, чтобы мамка не узнала…
Зато мысли толкают, как будто на ьалконе три фермы на 3090 стоя́т )))

2 лайка

Да-да, прям школота. Просто банальный вопрос, на который я никогда не получу ответа: “Если все так плохо, то почему вы еще здесь на форуме?”.

P/S, блин, зачем я постоянно попадаюсь на провокации… Надо отучить себя, все равно смысла нет)

1 лайк

Да действительно, ты прав, делать здесь и правда больше нечего…

Заметь, он так и не ответила на твой вопрос :rofl:

3 лайка

во-во! это бесполезно… старайся не обращать внимания, хотя порой реально подбешивает) Намастэ!!!

ОК, давай по существу, чтобы всем тоже было видно.
Ты считаешь, что комиссия 923 руб, что от твоих 15000 составляет 6,15%, это нормально ?
Хорошо, но если я тебе скажу, что есть 0.5% или вообще, абсолютно бесплатно, тебе это будет актуально и более выгодно ?

1 лайк

Заметь, ты здесь в роли флудилки. Пользы от тебя - 0 (зеро).

2 лайка

Другие так не считают. Да кстати, ты сказал что тебе делать тут нечего. Ты опять к нам вернулся? :wave:
Есть тема обо мне, весь негатив можешь написать по поводу меня туда. :see_no_evil:

А меня попросили не покидать форум, так как есть реальная польза людям, в отличие от тебя, чисто словоблуда.

1 лайк

И анунак и алнаумо отправляются в мут до завтра.
Анунак: я вас предупреждал, что не стоит кормить троллей.
Алнаумо: вы зря считаете, что оскорблять здесь кого-то - хорошая идея.

Комиссия при выводе на банковскую карту лично у меня получается около 9-10% от курса биткоина по гуглу, и это ещё при выводе относительно немалой суммы (2000грн)
Достаточно много потерь как по мне, особенно учитывая заявленные 3% + 30грн

1 лайк

при выводе от 0,003 BTC через бинанс, комиссия будет на уровне 1% в сравнении с

Попробуй выводить в долларах

Так может надо просто указывать как есть, а не городить статью? Ну вот не ужели сделать проще ну никак просто…

Не проще. Люди будут сравнивать цифры на пулах именно по текущему курсу. Эта цифра только для сравнения и красоты.

Потому что это будет некорректно. Правильнее будет, если человек, который работает с валютами будет знать, как валюты работают и как обмениваются.

2 лайка

Ну то есть надо быть финансистом для использования сервиса, который направлен для простого человека? Как бы так и заявляется лозунгами, чтобы не взлезать в такие сложности. Вот сами себе представьте, вам говорят вы получаете столько, а дают меньше сумму и отвечают, вы должны быть человеком, который знает как работать с валютам. Так это и выглядит в ответе. При всем моем уважении к Kryptex, но вот такое никто не понимает и не будет. Если такая цель для максимального упрощения стоит, то так и надо делать, а не указывать разные цифры и не создавать с этим постоянно путаницу.

6 лайков