Почему такой маленький заработок?

У меня видеокарта rtx 3060 (6gb) laptop 85w выдает 35 хэша, 1.5к в месяц почему так мало?

35.5 MH/S* извиняюсь (сейчас уже 1399р в месяц)

1 лайк

У всех так. Количество майнеров выросло https://etherscan.io/chart/hashrate, а курс эфира упал ETH / USDT - курс Ethereum к Ethereum на сегодня | Binance.com.

1 лайк

Недавно смотрел видос у человека ноут с 2060 75 ватт и в месяц 6к, сейчас у меня 3060 95 ватт и 1.3к обидно

1 лайк

Дата загрузки этого видоса? Примерно месяца 2 назад 2060 могла столько выдавать.
Сейчас же - нет.

Не по теме конечно, но температура у тебя не ок

нормальная температура не парьте человеку мозг

2 лайка

а вот что у вас с разгоном? по идее она должна 40-45Mh выдавать
ядро надо залочить на 1150-1200, память +1200 +1300

1 лайк

Я видел времена, когда на 2060 можно было снимать и 20000 в месяц.

Все изменяется. Много народу пришло. А награда за блок эфира - она практически неизменная. Вот и получается, что полгода назад одно яблоко делили на двоих, а теперь на десятерых.

2 лайка

На моем ноутбуке можно было сделать с 85w до 95w, плюс разгон 100, 1300, и получилос 40.9мх/с и температура вроде не большая как скажете?

Да, температура по мне нормальная. У меня самого карты живут на 65-70.

А я переживаю, что у меня видюхи до 60гр иногда греются :thinking:

1 лайк

Ну - вы посмотрите максимально допустимую температуру для вашей карты - ткните на нее в таблице ⛏ Лучшие видеокарты для майнинга | Kryptex

Это - по информации от производителей.

Я не говорю что видеокарту стоит держать на такой температуре. Но температуры при майнинге обычно далеки от опасных.

у меня ноут в играх греется больше чем на майнинге

1 лайк

Ну и про курс битка к рублю не стоит забывать(

MSI Pulse GL66 с такой же картой при 57W (андервольтинг) в Т-rex выдает 34 МХ. Но температура при этом все равно около 70 градусов