Почему я постоянно недополучаю деньги?

на каком майнере майнить на 5700 хт?

Конечно на Фениксе лучший майнер

Вот тут я все разжевал про доходность и феникс

Полностью согласен. Прям щас вывел деньги. Итак. На главной странице баланса написано “На вывод 3030” на странице выплаты уже 2900, а на вывод 2861.
Хочу объяснений от Криптекса зачем эта скрытость? Вы говорили, что у вас все прозрачно. Где эта прозрачность?
Те кто мне будут втирать про - а где ты лучше найдешь или так везде или что то подобное, идите лесом.
Это считается мошенничеством, если что. Статья 165


Вы глубоко ошибаетесь. Прошу вас найти информацию на официальном сайте Криптекс и более подробно почитать :innocent:

Да не тут все правильно у них курс обмена битка при выводе просто ниже того курса что указан на вкладке баланс!
И тут вопрос к разработчикам почему бы на вкладке баланс не рассчитывать все по тому курсу по которому вы обмениваете при выводе?
Тогда бы и таких вопросов и претензий не возникало!!!

5 лайков

Я когда решил попробовать майнинг перепробовал около 10 разных подобных вашей программ!
Знаете что стало решающей фишкой что склонило в вашу пользу ?
ПРОСТОТА ВЫВОДА СРЕДСТВ! вот ваше решающее преимущество перед конкурентами!
Вы же пытаетесь подкрутить доходность в моменте в программе и замаскировать скрытые комиссии при выводе средств!
Чем сильно портите себе репутацию (а репутация в сфере бизнеса много значит майнинг какой никакой но бизнес))))
Если бы я хотел отсутствие комиссии за ваши услуги я просто настроил бы майнинг напрямую на кошелек и продавал бы все на бирже!
У конкурентов ты по факту платишь те же комиссии что у вас но тебе еще и приходится заморачиваться с биржой и выводом!!!
В чем ваше и преимущество!

4 лайка

Во-первых это не моя программа. Во вторых тут нет скрытых комиссий , все же пишеться . :innocent:

Пишется это когда то сколько должен заработать совпадает с тем сколько вывел.
Ну а по проге надеюсь те кому стоит прочитают:)

2 лайка

У меня как бы нет претензий к доходности претензии к адекватному отображению этой доходности чтобы я не танцевал с бубном высчитывая сколько я реально заработаю!
Вот за эти сутки допустим! Программа все сутки писала доходность 1160р не ниже в моменте ночью даже 1200-1250р
По факту за сутки ровно на баланс упало 1050р
Минус еще комиссия за вывод грубо говоря в карман мне упало 950р
Согласитесь расхождение в 210 р за сутки это довольно много
И это за сутки в месяц выходит уже 6300р
И не надо мне втирать про волатильность биткоина за сутки он не разу не упал даже чуть подрос то есть по факту по идее должно быть еще больше на кармане чем ожидаемые 1160р

4 лайка

Так кто же смотрит в рублях баланс)). Баланс нужно смотреть в битках :+1::innocent:
И , да , биткоин падал сотни раз за сутки, не ври.

2 лайка

Да хоть в юанях я в России живу и трачу рубли!
Пусть тогда этот счетчик подкрутят
Пусть он мне пишет доходность в сутки 900р
На баланс упадет 1050р
А выведу 950р
И буду доволен как слон так как заработаю аж на 50р больше ожидаемого!!!

1 лайк

Читай выше :point_up_2::nerd_face:.
12345

Моя твоя не понимайт!
:hot_face: :hot_face: :hot_face: :hot_face: :hot_face:

Что очень печалит, видемо тебе нужно изучить основные правила майнинга. Будет понятний :innocent:

Не просто ты троль всякую фигню в отмазки лепишь!

2 лайка

Как скажешь, спорить не буду. :+1:

Если считать в битках пусть нафиг вырежут в проге доходность в валютах и пишут ток биток!

2 лайка

Зачем?) Пройму глупо. :innocent: Тебе нужно одну галочку снять, а другую поставить. Что может быть проще)

Зато честно иначе чел прав про мошенничество в посте выше!

2 лайка