Подскажите пожалуйста!

Уже на протяжении 4-х месяцев баланс практически не меняется, плюс минус немного, по началу я думал что биткоин падает по этому так и происходит, но блин 4 месяца комп фигачит и не может же так он вниз лететь чтобы баланс оставался одинаковым?

Сколько у тебя карт? Почему баланс в биткоинах не смотришь? В рублях баланс
новичкам смотреть нельзя. :innocent:

4 месяца??? Это сильно…

За это время были и взлеты и падения крипты, вы бы точно увидели изменения. Даже если предположить, что у вас не очень сильная карта.

Вам нужно пройтись по всем пунктам технических причин, которые перечислены в этих двух статьях.

Если что-то непонятно - спрашивайте, поможем!

одна карта, rtx 2070 super

Сделай то, что тебе посоветовали :point_up_2:

добрый день
может кто знает почему так происходит.
комп работает а по информации написано что был 2 дня назад

На скрине как раз видно, что Криптекс сейчас ничего не добывает. И, скорее всего, на этом ноутбуке он ничего добыть и не сможет. Нужен компьютер с более мощной видеокартой.


Посмотрите пожалуйста всё ли нормально

Да, все хорошо.

Мне кажется, что можно отпустить ядро и Power limit и попробовать подогнать память чуть сильнее, чтобы получить немного больше хеша. Но в целом все нормально.

Тогда я не понимаю почему у меня баланс на месте стоит, то есть за месяц майнинга даже не поднялся а то и ниже стал

Попробовал память добавить но хеш наоборот стал падать

хоть скрины со статистикой скинь… Может он у тебя месяц не майнил…

Добрый вечер!

Не могли ли бы вы прислать скриншот страницы баланса: Log In | Kryptex
С нашей стороны видим, что каждый день вам начисляется примерно по 53 рубля. Вы смотрите баланс в биткоинах или в рублях?

А где эту статистику можно посмотреть?

во вкладке сводка/история вычислений сатоши и решения


Да нет, майнит, я бы сразу заметил, и то месяц я написал когда сумма чуть изменилась а так до этого 3 месяца один и тот же баланс

ну а в биткоинах прибавляется? По графикам то видно, что примерно 200 сатоши в час копает.

Я видать просто что-то не догоняю, получается что у меня комп майнит, майнит на протяжении месяца, полтора там например сумма то 5000, то 4500 и так допустим постоянно до тех пор пока биткоин не поднимется в цене, вот только тогда у меня выростает баланс а до этого какого он на месте всё топчется

но в биткоинах же увеличивается?