Помогите!не пойму что происходит


изображение


Уважаемые знатоки,подскажите что происходит,просадка энергопотребления,вольтаж подскакивает,хэширование сваливаются на 3060 порой до 5-12🤷‍♂️

Как только определяет лшр то начиняются танцы,вольтаж скачет,ядро выпрыгивает за лимиты,потребление тоже погоду показывает🤷‍♂️

Привет! Rtx 3080lhr gigabyte vision - #8 от пользователя Paul

Немного вы меня не поняли,проблема иного плана

Оставляешь одну 3060 и такая же песня,хэш в ноль,вольты вверх.Оставляешь одну 1660 ти норм всё,драйвер 496🤷‍♂️

При переключении с 74-73,5 и тд происходят чудеса и на 1660,но когда 3060 питание вырубаешь то 1660 норм

Я не пойму драйвер виной или питания нахватает🤷‍♂️Хотя по отдельности блок вряд ли проседает

Забыл сказать,вчера ребёнок обновился до последних дров😤Как уже понятно что установка 496.76 не спасло

В панели управления Nvidia нужно выставить максимальную производительность.

Стоит🤷‍♂️472 поставил там повер лимит и загрузку гпу не показывает почему-то,но работает без скачков вроде(не долго тестил)

Может винда покосилась 11?:man_shrugging::exploding_head:

Все работало как часы и одним мигом слетело

У меня на 3070 такое было иза драйверов, поставил 472 все гуд

На 472 в криптексе и тирексе не определяет энергопотребление и процент загрузки.Спасло глобальное-снос 11 и установка твёрдой официальной 10🤷‍♂️

Сижу на ведре7 ултиматум и норм

У меня подобная ерунда началась через 4 дня после сноса старой винды и установки новой . Вот причина!

321

Я воспользовался услугами Driver Pack , который как оказалось не совсем порядочный.
После очистки все вернулось в норму.

Спасибо,снес 11 и вернул твёрдую 10.Всё вроде ок пока:+1::upside_down_face:

Лева привет. Скинь пожалуйста скрин как на вин 10 сейчас
и экран полностью




Пишу с телефона в чат,поэтому фотки