Помогите у меня беда

Настроил разгон как выдалось на сайте после этого вырубилось изображение, другую видеокарту пробовал, вытаскивал батарею биоса, мне очень страшно за компьютер.
Помогите чем сможете прошу!

Та что случилось в итоге ? Если переразогнал карту, она автоматически скинет настройки на стоковые и всё должно будет снова заработать.
Сломать там что-то тяжело…
Если только все провода правильно подключены.

1 лайк

Разгон не приводит к необратимым последствиям.

  1. Простая перезагрузка должна помочь.
  2. Если после перезагрузки загружается Afterburner и автоматически разгоняет карту до пропадания изображения - грузимся в безопасный режим
  3. Если после перезагрузки все равно ничего не показывает - да, нужно выдернуть батарейку. НО! Это сработает только тогда, когда полностью отключено питание. Лучше выдернуть провод. После этого подождать 5 минут. После этого изображение может идти на встроенное видео - возможно, придется переподключить монитор, чтобы добраться до биоса и включить вывод на видеокарту.
1 лайк

Майнить начал до этого промайнил час, решил погнать по информации на сайте kryptex

Как я загружусь в безопасный режим если компьютер включаю и изображения нет от слова совсем даже лого материнской платы

Есть встроенное видео? Попробуйте подключить монитор к нему.

Заработало все! Пришлось прождать время и все работает, спасибо за советы! Удачной ночки

2 лайка