Помощь с апелляцией на Binance, срочно!

Ребят, нужны люди которые много знают про Binance.
Я являюсь несовершеннолетним, верификацию проходил с помощью взрослого человека. Вводил на этом сайте свою карточку, и в каждом примечании, говорил, что будет указана при переводе другая фамилия, все было хорошо, до тех пор пока не встретил человека под псевдонимом - rostmedia

Данный человек сказал, что не будет переводить по данным реквизитам т.к указана другие ФИО. Я сказал, ок,через 15 минут отменится ордер и сделка закончится.

Он нажал на кнопку оплатил и подал аппеляцию, с причиной "Я думаю, что данный человек мошенник* В описание вписал “Данные контрагента не совпадают” и больше не выходит на связь.

Вопрос : Мне ТП отменит ордер? И что будет дальше?

обращаться в тех.поддержку, но скорее всего гг вп, ибо по правилам площадки Бинанс тебе должно быть 18 лет

Но если я скажу, я ошибся по карте, ордер же должны отменить? с его стороны нету ни одного док-ва о переводе

Данные родственника в том числе любую верификацию, взрослый человек может пройти

В лучшем случае временно запретят торговать на P2P, в худшем - заблокирую аккаунт со всеми активами

Ничего не заблокировали, нарочно пугали. Отписали, сказали впредь не использовать левые карточки и отменили ордер.

повезло) ну тогда хорошо

Зато теперь какое настроение хорошее, когда настраивал себя негативно, а в итоге всё хорошо))

2 лайка

Лучше всегда быть готовым к плохому и потом радоваться, либо просто сказать себе: ну я это ожидал. Нежели чем настраивать себя, радоваться и обкекаться

ага, даже очень)) очень рад, что челик “обосра*ся”))

я не обосрался и я не челик,я лишь предположил, обижаешь, друг мой

Он наверное про rostmedia с бинанса

1 лайк

аааа, тогда понял, хотя странно почему чел пошел так агрессивно и даже жалобу кинул. или там есть развод на эту тему…хм,надо чекнуть

Ты зачем именно эту фразу процитировал)) ну ладно)))

На меня тоже жалобу кинули, правда, обосновано - не успел в 15 минут отправить крипту после оплаты.