После прошивки биоса карта блокирует комп(решено)

Всем привет!!! Столкнулся с такой проблемой - на сайте компьютеруниверс приобрёл карту [Sapphire GPRO 4300 4.0 GB], по факту оказалась rx550/550 series 4 GB, ну да бог с ним. Решил прошить карту , прошил, прошивка стала нормально, без сбоев, но при запуске компа или висит постоянная загрузка или монитор показывает что не сигнала от кабеля, но всё дело в том, что картинка выводится или через встройку(один комп), или через другую карту(второй комп), 550-ю подключаю через райзер. При отключении карты от компа, всё в норме, компы грузятся и нормально работают!!! Ребят, кто, что посоветует? Что это может быть??? На 550 подключал монитор, то же самое!

Надеюсь оригинальную прошивку вы сохранили грузитесь с встройки и шейте обратно.

1 Like

Что показывает диспетчер устройств когда на встройке смотрите - карта определяется ? Если не оригинальная прошивка нужно патч ставить .⛏ Как перепрошить биос на AMD Radeon RX 400/500 | Kryptex

Ребят, вопрс я решил, сегодня в 5.20 утра, по совету ПроТОНа , посмотрел его видео на ютубе от 13 августа 2018 года, и всё у меня получилось. Благодарю , что откликнулись, но Вы оба не внимательно читали, то что я написал, 550-я подключается через райзер, а комп выводит картинку или через встройку или через другую карту, но в том то и дело что комп без 550 карты работает нормально, а с подключённой - не загружается. Ну в общем всё решил, тему можно закрыть!!! Удачи всем в майнинге!!!