Появляются новые монеты !ВЫгоднее чем эфир!

Если так пойдет --нахер нужен будет эфир копать)) Тут смотрю монета TON запустилась выгоднее эфира пока на данный момент !но очень радует там на 2 гиговых можно копать эт вообще круто даж у кого старые карты задействовать!!Майнинг TON. В 2 раза выгодней Эфира. Пошаговая инструкция. - YouTube Надеюсь админы примут к сведению !!!

Через пару дней доходность с кефиром сравняется а потом ещё и ниже будет, нахер этот гемор!

2 лайка

Скачок на фоне временного падения - ещё не повод всё бросать и бежать добавлять монету)
Криптекс за надёжность и стабильность.

7 лайков

Intel Core i5-6600K *[Intel HD Graphics 530] 1150MHz ядро видеокарты 40.2 Mhash/s
майнинг активно нагружает только ядро видеокарты, и пару потоков CPU

AMD Ryzen 7 5700G *[AMD Radeon Vega 8 (8 CU)] 2300MHz ядро видеокарты 400 Mhash/s

*майнинг монеты TON

1 лайк

А кто вам здесь мешает на 2х гиговых копать ? майнер Ubghash - 2х гиговые копает , правда мало выдаёт , как раз розетку оплатить :grinning:

1 лайк

…я уже стал не понимать форумчан :pray: уЗбаГойтесь, вы что строчите, тему за темой про TONcoin…услышали,пошли проверили, да я проверил…день назад было 4к народу ща уже 6315, профит был 1,35 сейчас 0.98…алле, голубцы одумайтесь и сидите на попе ровно!

1 лайк

…вот пример, я за 16 часов теста на пуле ТОН грязными заработал на подопытных 1660ти и 1080ти около 4 баксов, минусуем % при выводе с пула на кошель, апосля переводим на биржу, продаем и получаем 3 бакса(я примерно) так за это время я не дергаясь и делая лишних телодвижений, зарабатываю точно так же, а может и более…да был у тона курс 4 бакса, ща он уже 2,4…разница очевидна!!! и это опять очередной скам

1 лайк

Вечер добрый ) конечно все ждут ещё виды монет - тема поднималась не единожды. И много раз обсуждали - суть добавления на пул долгосрочный, стабильный доход - монеты приходят и уходят

возможно рили грамотный скам, щас смотрел у The4atlanin на канале про манетку, не всё с ней так просто

1 лайк

У монеты TONCOIN есть будущее , если там Дуров рулит. Будем наблюдать. Но уже сейчас это лучший вариант для 2-4 гиговых карт.

3 лайка

согласен, так как раньше про эфир так же базарили бабки ютубовские :rofl: но и тут же теория о той палки с двумя концами… :crazy_face: парампампам

Эфир в любом случаей уйдёт. А вот у новых монет цены падают и сложность растёт, так что ничего стабильного нет.
Ждём конец эфира

тоже решил потэстить данную монетку, естественно не на ферме а просто на стационарнике, вполне не плохо, на данный момент как по мне данная манетка пака есть это как спасательный круг для карт с малым количеством памяти=)

На данный момент ее пампят, выгодней ее копать, чем эфир.

Это не реклама, но её нужно было копать раньше, ну примерно дней десять тому назад(ну как я решил попробовать) сначало курс был 2,56$ и награда за гигахэш 1,2 монетки, а сейчас 0,5…через неделю упал до 2,27$, было дело чуть не слил их, но вуаля данные монетки я сегодня слил по курсу 4,19$ и продолжаю добывать кефирчик :money_mouth_face:

Сейчас на кефире у меня выходит 4,8$ в день, на тоне - 7.2$.

Я оставил монетки на долгосрок, не все слил, а ща эфирчик пусть копится и так вчера успел по 4,1к посливать на конфетки к новому году :stuck_out_tongue_winking_eye:

…что то назревает :thinking: взлет или падение

2 лайка

Майнинг тонкоина это по сути развод, т.к. монетка сидит на POS. Развод сделан для рекламы и закончится когда истощатся POW гиверы, а это где-то с учетом растущей сложности 2-3 месяца. Дальнейшая судьба этого говна предсказуема…

1 лайк

Чем тонкойн отличается в этом плане от эфира?
Эфир тоже собирается на POS