Появляются новые монеты !ВЫгоднее чем эфир!

Словом “собирается” и уже сидит. Я всего лишь пояснил суть тонкоина, да бы сильно губу не раскатывали.

Вот невозможно предсказать судьбу монетки. Доги вообще в шутку выпустили. +8000%.

2 лайка

Успел- молоток , посмотри начало и сейчас- дог майнят конченные /карты/ Остальные майнят кефир.

Марк Э́ллиот Цу́керберг всем известный, ВК, Телега… Бобла много. Сейчас на типо майнинг он отстигнул /Ну типо отдал свободным разработчикам /много сот миллионов $ для рекламы, ну это понты у каждого миллиардера /я крутой.!! У меня есть своя крипта/ . Ничего против него не имею, даже уважуха за ВК и ТЕЛЕГУ.

Скоро ждите Sobhkcoin, Gazmankoin. Galkokoin…

Самое страшное уже произошло… БУЗкоин! ))

1 лайк

Не ну можно же копать и то и то. На 2-х гиговых эфира не накопаешь же.

1 лайк

Системные требования для копки Toncoin (TONCOIN)

HW Supported:

  • nVidia GT640+ or newer, Quadro series with Kepler chip or newer (FX not supported)
  • Radeon HD78xx series and newer, AMD GPU GCN 1.0+
  • INTEL HD4000 or newer
1 лайк

…хар-ки норм, та ты больше нажгешь, чем на майнишь

2 лайка

А если типо на бесплатной розетке-майнить?! Если есть такая возможность?! Копейка и рубл сбережёт.)

Администраторы обратите внимание на монетку Эрго добавьте её, для многих карт она выгодная

1 лайк

Всё видим, всё знаем.
Если это будет целесообразно - обязательно добавим и сообщим :wink:

3 лайка

И это я читаю уже на протяжении года… Забываете добавить, что нужно 10 дней, на протяжении которых Эрго должна быть выгодна ))

1 лайк

хоть Тонкоин и упал в цене, но зато теперь замутили в полне понятное приложение, без Данила майнера и батников=)

А вы правы - ничего существенно не поменялось.
Поднять пул - это затраты ресурсов, персонала, значительное вливание средств.
Нужно серьёзно думать, на сколько это рентабельно.
Если там будет майнить 1-2 тысячи человек - в этом нет никакого смысла.

Зачем тогда говорить про 10 дней? )) Говорите как есть - вот прямо сейчас всё встало на свои места ))

1 лайк

Заметки на полях…
Халвинг вороны будет 2022-01-10 выплаты урежутся с 5000 за блок до 2500

1 лайк

Подешевеет или подорожает?

1 лайк