При падении битка! Мы майним только на розетку?

Скорее всего мож не в тему !(меня удручает мой баланс он как бы сказать в одном измерении завис !(надеюсь эт у всех я не один)! вот 4 сутки одно и тоже!!!печально как то!!для тех кто про бтс то типо копится тип идет накопление но факт остается фактом что нехера предел- этой суммы преодалеть не может!!!5 карт а выхлопа нет(((( мож предераюсь ощущение- в невидимый барьер суммы баланса уперлся и тип намек снимай мы больше не заплатим хули ты ждеш!

2 лайка

тоже стоит баланс колеблясь в +/-200руб при относительно неизменной доходности 650р/день. за курсом битка не следил. надеюсь криптекс просто ждёт пока всё устаканится и потом всё пересчитает, потому что кол-во битка на счету вроде как растёт

Всё движется. Столбцы - курс вывода, объём наработанного (нулей вначале нет для удобства счёта), третий - сумма вывода. В стороне разница сегодняшнего дня за вычетом вчерашнего.

21 числа ночью интернет отвалился, утром только восстановил соединение.



1 лайк

Ништяк!люди еще замарачиваются на статистику дохода!!круто)) мну лень эт делать))))

1 лайк

-Перед падением битка надо выводить деньги. Когда растет - держать на балансе.

-Ага, самый умный нашелся. А как узнать когда падать будет, а когда расти? :)))

5 лайков

Не надо светить мыло на скринах

1 лайк

Зато наглядно видно - есть движения или нет) морока только создать все в раз на год вперед, можно и по месяцам поочередно делать, и раз в день минимум заполнять)

2 лайка

Посмотрели и хватит, даже первый скрин слетел) спасибо за замечание)

1 лайк

Деньги любят счёт!!! Вообще это очень полезно контролировать свои доходы и расходы. Веду статистику по всем движениям на балансе, сделал таблицу, удобную для меня и раз в сутки ввожу данные. И за год наблюдений могу отметить, что какой то разницы в доходе особой нет по сравнению с пулами, но есть удобство и развитая поддержка в любой ситуации, и чувство уверенности. По мере возможности перевожу свои мощности сюда. Надёжность и стабильность для меня важнее минимальных “бОльших” доходов со всякими там свистоплясками и заморочками)
И особая благодарность команде Криптекс за столь огромный вклад в развитие идеи лёгкого майнинга без головной боле и лишних заморочек. И главное не расслабляться, есть еще куда стремиться! Единственное чего не хватает лично мне, это настойка ригов (разгон карт) через вэб интерфейс (по типу линуксообразных), но думаю, что это вопрос времени!
Всем приятного майнинга!!!

6 лайков

Да я удалил лишнее со скринов)

1 лайк

Да, нееееее .

Капает по немногу.
Вчера -+100 рублей туда сюда, но и за курсом смотрел.
Сегодня + 500 прилетело. Раз курс поднялся

Эт сегодня !:тут почти неделю штиль был)! Сомнения полезли моего маленького предприятия!

Это я тоже заметил.
Драйвера, которые порезали на не мощных видяхах хэши.
Криптекс завис почти на сутки по зачислениям - пересчёт был сделан и все получили своё.
Биток туда сюда прыгает и здесь он усреднён ( но мы все же здесь, потому как заинтересованы)

Бывало и не такое, и два дня сайт висел, все ж возвращается. Панику поднимать то зачем ?)
Не кто же не держит - и в этом выбор за нами, быть или не быть с криптексом. Для меня это до доход, небольшой , но все же капает. Сижу поглядываю на температуры удалённо и на баланс.

Биток ведь как валюта не имеет фундамента как такового , то есть в основе его не лежит поддержка более надежного финанса. Потому и политики разных стран то палки кидают к нам в видяхи ,то наоборот легализуют. Потому как одни боятся, что это нарушит экономику, в сути что это многие приравнивают как напечатыванию денег на собственной машине.

Я конечно с криптексом не так давно , с марта месяца, но курс застал не самый плохой, хотя сложность сети портит кровь )потому как многие хотят успеть залесть и урвать кусочек от пирога, вот только поздно проснулись.

1 лайк

14 ноября будет обновление сети Биткоина “Taproot”, я жду что на этой новости курс биткоина вырастет. После обновления Ethereum “London” 5 августа рост курса был с 3000$ до 3800$. Кто верит в технический анализ - самый пик роста биткоина в 2017 году был в декабре. Так что я жду с выводом до конца ноября, чего и вам советую.

2 лайка

Смотрите за балансом в BTC, а не в руб., тенге., гривны, …

1 лайк

Мне кажется, для исключения ситуаций с непониманием зафиксированного дохода, стоит криптексу давать возможность пользователям хранить намайненное в биткойне, эфире или долларе, а в балансе отображать валюту хранения с подписью внизу с переводом в валюту которую выбрал пользователь. Это прозрачно, наглядно и теоретически несложно реализуемо :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну не то, чтобы очень просто реализуемо, но сделать можно. Задачка такая у разработчиков стоит, но приоритет 4.

2 лайка

мне кажется, для начала, в следующем апдейте можно было бы реализовать валюту хранения намайненного, а внизу валюту пользователя. Так бы вы могли постепенно без резких потрясений перейти на новую систему :wink:

1 лайк

А приоритет номер №1 - какой сейчас ???

Там много технических терминов, я не панималь.

2 лайка