Приложение всегда под рукой?

Здравствуйте, на сайте в разделе “Возможности” указано что:
“Приложение всегда под рукой
Работой приложения можно управлять через личный кабинет. Находитесь вдали от компьютера и хотите отключить майнинг? Добро пожаловать в реальность, где это возможно.”
Но нигде на сайте я не нашёл управление компьютером чтобы приостановить работу программы удалённо. Помогите пожалуйста.

@ bgan-stepan

Привет! С любой мобилы в свой личный кабинет заходи и управляй. :slight_smile:

Через браузер обычный? Я правильно понимаю? Если так, то я туда захожу, выбираю “компьютеры”, вижу свой, но могу только его статистику смотреть и всё.


До недавнего времени можно было:

  1. Видеть расчетную доходность в реальном времени на сайте.
  2. Видеть все свои видюхи и их параметры, кто и как работает.
  3. Отключать/включать всю ферму.

Но, сейчас все это не работает. Программеры перед праздниками чо-то конкретно перемудрили, что не только пул эфирки слег на время, но и сайт коряво работает.

А если учесть, что у людей еще и перестали деньги выводится, то “Мы на пороге грандиозного шухера” (с)

3 лайка

А, так вот в чём проблема… Они убрали функцию на время типо. Ясно, спасибо. Понял что пока никак не вырубить майн через сайт.

Похоже, что так :slight_smile: Лишь бы мой внутренний пессимист не оказался прав и вся лавочка по тихой не загнулась :slight_smile:

1 лайк

Согласен. Не хочется проблем, а то сейчас деньги всем нужны…

1 лайк

Они всегда нужны :slight_smile: Но, будь готов быстро перейти на запасной аэродром.
У меня уже настроены и RaveOS и OSDOG, но беда в том, что мои карточки копают RVN, а эта монета с некоторых пор перестала конвертироваться в другие.
А на АДВ, падла, не принимает RVN.

Короче, везде засада.

1 лайк

Сомневаюсь, что криптексы загнутся. Они сейчас в пике майнинг бума активно набрали аудиторию. Отсюда наверное и пошли проблемы всякие. Нехватка мощностей, скорее всего наращивают.

1 лайк

Я буду только искренне рад, если это так.

Другое дело, что есть негативный опыт, когда вот так постепенно наращивается-наращивается, активно растет реклама, а потом херакс - бабла набрали и свалили в закат.

А через день уже открылись где-то в другом месте, но с другим названием :slight_smile:

1 лайк

Я думаю сейчас уже такое просто не нужно никому. Ведь постоянный большой онлайн пользователей намного выгоднее выходит. А проблемы вроде на всех майнинг сервисах в данный момент (если не ошибаюсь).

Криптекс одна из лучших компаний и честных.:innocent:

я с хомячками общаюсь - у них все нормально.