Проблема после обновления (решено)

Здравствуйте, имею видяху MSI-3070-ventus-2x-oc. До обновления криптекса имел 65 мегахешей, после обновления не поднимается больше 35, стояла всю ночь и намайнила всего ничего. Подскажите, можно ли вернутся к тому количеству мегахешей которое было? (заранее извините если вопрос глупый, только недавно начал заниматься майнингом, много вещей не понимаю)

уберите разгон,поставте драйвер 512.15 или выше,скачайте обнову,отключите антивирус,сделайте проверку оборудования,если нужно файл подкачки увеличте,высокую производительность поставте нвидио,оставте nb майнер 41 там разблок 100 процентов,остальные отключите вроде все.

спасибо за ответ! без разгона столько же мх/с (если не больше), драйвер первым делом откатил, криптекс переустанавливал, антивирус отключен по умолчанию, высокую производительность в нвидиа поставил. разблокировка, это вы про лхр? у меня карта вроде без него, покупал как только вышла. в любом случае поставил, не помогло. есть еще варианты? или скачать где предыдущую версию криптекса? а то как то грустно от таких вещей становится

значит откатитесь на прошлую стабильную версию у вас в загрузках должна быть

да если бы был… я почистил загрузки. ладно буду искать в интернете может где лежит. спасибо за уделенное время

Выставляли максимальный режим производительности в настройках драйвера Нвидиа? При обновлении драйвера этот параметр - сбрасывается.

выставил после совета @nr9wbjkq не помогло. да и как то странно, этот ползунок не прибавит же сразу 30 мх/с

https://b9ee5e58-b611-4e54-a1a2-39cac1180b89.selcdn.net/installer/4.19.3/kryptex-setup-4.19.3.exe

Спасибо!!! щас буду тестить

нашел ссылку на предыдущею версию

блин, нифига не помогло. вот рили все было нормально. обновил нвидиа, обновил криптекс и все сломалось. настройки не менял и ничего кроме обновлений не делал и теперь даже откат к старым версиям не помогает.

1 Like

Скиньте скрин из Криптекса.
Может вы RVN майните вместо ETH?

Это максимальная производительность Nvidia не стоит
Настройте панель Nvidia

1 Like

ну и дрова откатите на ранние может поможет и перепройдите проверку оборудования чистую установку дров сделайте.

1 Like

не помогло, @nr9wbjkq ща буду пробовать

ПОМОГЛО! поставил январские дрова и о чудо, все заработало как прежде. фиг я теперь обновляться буду если все норм работает :smiley:

1 Like

вот и отлично,побольше мегахеша!!!

1 Like